08.04.2011 День рождения Медицинского информационного портала ЛАМА - наша гордость!

5 апреля - день рождения медицинского портала ЛАМА. И вот сегодня мы решили подвести кое-какие итоги. Поскольку проект является нашим собственным, вы можете оценить как мы подходим к разработке даже если нам никто не платит, что уж тут говорить о тех проектах, что хорошо финансируются...

01.04.2011 1 апреля - не шутка, а конец акции по NOD32

Наша студия поздравляет всех с международным днём смеха и с прискорбием сообщает об окончании акции по продаже и установке антивирусных продуктов компании ESET. И мы рады, что некоторые из наших клиентов успели воспользоваться этой акцией!

29.03.2011 30 сертификатов 1С-Битрикс в нашей копилке!

Дорогие друзья, наша команда снова ставит маленькие рекорды! Вчера мы получили 30-й сертификат 1С-Битрикс в копилку нашей студии, что говорит об опыте и компетентности всех членов нашей команды - для сдачи сертификационных тестов специалисту нужны не только знания, но и усидчивость, которую мы проявили в полной мере!

22.03.2011 Первый сертифицированный специалист по NOD32 в нашей студии

Дорогие друзья и коллеги, сегодня для нас знаковый день - Задойный Алексей получил 1й сертификат технического специалиста ESET. Для нас это первый и пока единственный сертифицированный специалист в области антивирусного ПО. К этому приурочена наша акция!

18.03.2011 1С-Битрикс 10.0

15 Марта вышло долгожданное обновление 1С-Битиркс 10.0 и одновременно закончилась наша акция, посвящённая редакции "Эксперт". Об этом и многом другом в нашем выпуске.

13.03.2011 Второй семинар Bitrixonrails: разработка технического задания, разработка компонентов для 1С-Битрикс

Состоялся второй семинар BitrixOnRails с участием нашего коллеги. Темой сегодняшнего занятия стали: методы разработки технического задания и прототипирование, а так же развитие темы разработки компонентов для 1С-Битрикс - перелинковка статей и слайдбар.

06.03.2011 Состоялся первый семинар BitrixOnRails, посвящённый разработке компонент на 1с-битрикс

В данном семинаре участие приняли помимо нашего представителя ещё 4 разработчика. Удивительно, что так мало людей пришло на бесплатные семинар, посвящённый разработке на 1С-Битрикс, да ещё по результатам которого обещали дать сертификат, однако с другой стороны это позволило нам заниматься практически в индивидуальном порядке с каждым.

05.03.2011 Выход новой версии 1С-Битрикс, изменение цен и акция от Кофе Дизайн на покупку лицензий

Как нам стало известно версия 10.0 известной CMS 1С-Битиркс выйдет уже 15 марта и вместе с её выходом изменится множество аспектов лицензирования продуктов. Самый главный на наш взгляд - появление модуля "социальные сети" в редакции Эксперт и увеличение её стоимости.

04.03.2011 Новый внешний вид сайта Кофе Дизайн

Сегодня мы наконец публикуем официальный новый дизайн сайта нашей студии. Для нас это важное событие и в честь него на протяжение всего марта мы устанавливаем серьёзные скидки на разработку сайтов! Торопитесь!


Новости 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения