14.11.2011 Бесплатные Хостинг и сайт 1С-Битрикс от Кофе-Дизайн на 1 год!!!

В рамках беспрецедентной акции мы готовы предоставить вам возможность получить собственный сайт бесплатно. Вам необходимо будет только наполнить ресурс!

14.11.2011 Первый бесплатный семинар по корпоративным облачным технологиям Microsoft и 1С-Битрикс

В прошедшее воскресенье мы провели первый семинар посвящённый облычным технологиям и корпоративным решениям от двух крупнейших вендоров с которыми работает наша компания.

13.11.2011 Второй семинар по Windows Server, ASP.NET и .NET Forge прошёл успешно!

Я рад сообщить, что 12 ноября прошёл второй бесплатный семинар! Мы обсудили массу интересных вопросов и провели краткий круглый стол по вопросам web-разработки и администрирования для конечного клиента с использованием всех самых современных инструментов, которые только могут представить Microsoft и 1С-Битрикс для корпоративного клиента!

11.11.2011 Мы вернули себе исторический домен Coffeediz.ru

Ура, дорогие коллеги и друзья! На этой неделе состоялся аукцион в ходе которого мы вернули себе наш исторический домен - coffeediz.ru, который был потерян более полутора лет назад. Вместе с доменом вернулась и корпоративная почта! Пишите нам на a@coffeediz.ru!

08.11.2011 2 бесплатных семинара по технологиям Microsoft и 1С-Битрикс в эти выходные!!!

Дорогие друзья, мы были рады видеть некоторых из вас на прошлых выходных на бесплатном семинаре, посвящённом Windows Server, ASP.NET и .NET Forge, однако подавших заявки было больше, чем мы могли разместить. Для того, чтобы удовлетворить потребность в информации всех желающих мы анонсируем 2 новых бесплатных семинара!

07.11.2011 Прошёл 1й бесплатный семинар по Windows Server, ASP.NET и .NET Forge

Мы рады сообщить всем об удачном проведении первого бесплатного семинара от нашей команды! Семинар посетили 5 человек, было задано множество интересных вопросов и были прослушаны интересные презентации. Следите за расписанием семинаров - мы надеемся, что это не последнее наше мероприятие!

01.11.2011 Бесплатный семинар по Windows Server, ASP.NET и .NET Forge

Дорогие друзья, мы анонсируем бесплатный семинар для всех желающих по довольно молодой, но необычайно перспективной технологической платформе .NET фреймворка и Windows архитектуры на которой он работает.

26.10.2011 Атака на хостинг Кофе-Дизайн

Уважаемые пользователи, сегодня на хостинг где расположен наш сайт была совершена атака. Мы заранее извиняемся за возможные перебои в работе и откаты нашего сайта - мы делаем всё возможное для сохранения вашей безопасности.

26.10.2011 Окончание Золотой акции от Кофе-Дизайн

Сегодня день рождения одного из наших основателей и одновременно заканчивается золотая акция от Кофе-Дизайн в рамках которой любой новый клиент мог получить сайт бесплатно или один из других довольно интересных призов.

10.10.2011 Готовые решения - бесплатные шаблоны для 1С-Битрикс

Мы давно хотели это сделать и наконец у нас хватило сил и времени для того, чтобы подготовить к публикации первые готовые шаблоны для обеих платформ 1С-Битрикс в кодировках UTF-8 и win-1251! Встречайте - шаблоны и готовые решения!

19.09.2011 Золотая акция от Кофе-Дизайн!

В честь получения нашей командой статуса Золотого Сертифицированного партнёра 1С-Битрикс мы решили устроить конкурс! Для того чтобы принять участие просто закажите у нас сайт до 26 октября!

14.09.2011 Портфолио Кофе-Дизайн пополнилось 3 сайтами

Сегодня наше портфолио пополнилось 3 новыми сайтами. Все проекты вошли в категорию "разработка сайтов". По сути это 3 типовых быстрых проекта нашей студии, демонстрирующих наши возможности по решению задач клиента "слёту".

09.09.2011 Кофе-Дизайн – Золотой Сертифицированный Партнёр 1С-Битрикс!

9 сентября мы достигли высшего статуса в партнёрской системе 1С-Битрикс – мы стали Золотым Сертифицированным Партнёром! Из более чем 6300 партнёров 1С-Битрикс лишь около 300 имеют данный статус в настоящий момент, мы же уже сейчас входим в 200 лучших, опережая даже студию Артемия Лебедева…

05.09.2011 Кофе дизайн – Интеграция 1С и ASP.NET компетенции

У нас очень приятная новость. Дело в том, что сегодня 1С-Битрикс утвердили для нас 2 новых компетенции: «интеграция 1С» и «ASP.NET». Для нас это большой успех, поскольку мы уже запустили несколько проектов с использованием одной и другой технологий!

22.06.2011 Инициатива ускорения развития Российской индустрии программного обеспечения Microsoft

Признаемся честно, мы кровно заинтересованы в данной программе и потому будем хвалить. Если вы считаете, что вы не правы – добро пожаловать на форум, где есть возможность обсудить и сравнить.

14.06.2011 Конкурс! Сайт в подарок!

Дорогие друзья, примерно раз в одну-две недели я присылаю вам предложения от команды Кофе-Дизайн студии в рамках которой вы можете разработать интересный проект с максимальной экономией. Но сегодня у меня кое-что новенькое.

03.06.2011 1С-Битрикс БЕСПЛАТНО вместе с Кофе-Дизайн!

Дорогие друзья, сегодня особенный день! Сегодня состоялся официальный релиз новой версии системы управления сайтом от 1С-Битрикс .NET Forge CMS (ранее называвшаяся 1С-Битрикс: ASP.NET). И самым важный нововведением является наличие бесплатной community редакции!

03.05.2011 Техподдержка DEMO - акция продлена до 15 мая

Поскольку наша студия получила перед майскими праздниками все имеющиеся сертификаты 1С-Битрикс, а так же новый сертификат Intuit по дисциплине "управление проектами", мы продляем акцию Техподдержка DEMO до 15 мая! В течением всех майских праздников и ещё неделю после них вы можете оставить заявку на месяц бесплатной технической поддержки*!

02.05.2011 Фотосессия в подарок

Студия Кофе-Дизайн объявляет акцию: Сайт и фото-сессия в подарок! Закажите разработку персонального сайта с бюджетом от 10.000р и получите совершенно бесплатно фото-сессию* от нашего специалиста совершенно бесплатно!!!

09.04.2011 Все сертификаты 1С-Битрикс - так держать!

6 апреля Задойный Алексей получил последний сертификат 1С-Битрикс из опубликованных курсов и довёл суммарное число сертификатов нашей команды до 32! Мы являемся пока одной из немногих команд, которые несмотря на малочисленность способны похвастаться такими успехами, а чем это не повод обратиться к нам за разработкой сайта?


Новости 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения