Шаблон 1С-Битрикс Кофе Фанзин (1С-битрикс PHP)



Великолепный современный бесплатный шаблон для 1С-Битрикс: Управление сайтов PHP Кофе Фанзин (Fantastyzen) подходит для разработки сайтов-визиток, личных блогов и информационных лент, а так же корпоративных сайтов. Мы предоставляем данный шаблон "как есть", включая:

  • 2 вида меню
  • слайдер баннеров с подписями
  • масса включаемых областей для контактной информации или графики
  • компонент вывода списка новостей (статей или иных элементов информационного блока) в правой колонке
  • поиск
  • включаемая область логотипа компании (по умолчанию содержит текст, однако вы можете легко вставить туда картинку)

Мы не стали оформлять слайдер баннера в виде отдельного компонента. Все необходимые CSS стили находятся в отдельном файле стилей, для прокрутки баннером используется собственная js-библиотека (поставляется вместе с шаблоном.

Для добавления новых картинок, правки подписей и ссылок к баннерам - просто откройте файл включаемой области и отредактируйте его, как любой другой html файл.

Шаблоны для загрузки:

  • Скачать бесплатный шаблон 1С-Битрикс (PHP) Кофе Фанзин в UTF-8 кодировке - тут;
  • Скачать бесплатный шаблон 1С-Битрикс (PHP) Кофе Фанзин в WIN-1251 кодировке - тут.

К данному шаблону в настоящий момент нет демо-материалов. В случае необходимости предоставления подобных материалов обращайтесь к нам через форму обратной связи или на форуме - мы постараемся помочь всем.

Данный шаблон является адаптацией шаблона Кофе Фанзин для .NET Forge CMS (ASP.NET 1C-Bitrix).

Немного о шаблоне

Мы старались сделать его ярким, простым, максимально лёгким и приятным. Этот шаблон может быть использован практически для любых целей, а потому мы не создавали для него каких-то специализированных шаблонов компонент - мы просто оставили всё то, что может понадобиться любой компании вне зависимости от сферы её деятельности и используемой редакции 1С-Битрикс.

Данный шаблон может быть использован даже для разработки сайтов-визиток на редакциях "Первый сайт" и "Старт".

Мы выкладываем данный шаблон "как есть" совершенно бесплатно, а потому будем рады любой помощи и любым замечаниям, касающимся данного шаблона, однако настоятельно просим вас поделиться информацией о шаблоне с друзьями и знакомыми, если вы воспользовались нашим решением. Мы будем признательны, если в процессе распространения информации о шаблоне вы поставите активную и открытую для поисковых систем ссылку на наш ресурс - тем самым вы поможете окружающим, поскольку мы регулярно выпускаем новые шаблоны для 1С-Битрикс совершенно бесплатно!

Предупреждение! JS-библиотека слайдера баннеров чувствительна к кодировке! В случае, если кодировка вашего сайта отличается от той, для которой разработан шаблон, могут возникнуть проблемы, требующие перекодировки файла библиотеки! Библиотеки сохранены в UTF-8 и WIN-1251 кодировках, соответственно.



Назад в раздел

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения WOK лапша на https://www.sushi-profi.ru/wok/.