Шаблон 1С-Битрикс Солнечный Кофе (.NET Forge CMS)



Яркий бесплатный шаблон для 1С-Битрикс ASP.NET (.NET Forge CMS) от Кофе-Дизайн студии в светлых солнечных тонах с универсальным слайдером баннеров. Мы постарались сделать его максимально удобным и кроме самого шаблона и необходимых навигационных компонент подготовили шаблон списка элементов инфоблока в таком же солнечном весёлом стиле!

Шаблон включает в себя следующие элементы:

  • 11 включаемых областей (в том числе области логотипа, слогана компании, заголовков боковых панелей, копирайтов и слайдера баннеров)
  • JS-слайдер баннеров (стили слайдера и js-библиотека вынесены в отдельные файлы и прилагаются к шаблону. Содержимое слайдера редактируется как простая включаемая область)
  • Поиск
  • 2 меню
  • компонент списка элементов инфоблока (пригодится для превью статей или новостей), выполненный в таком же солнечном стиле, как и весь сайт!

Данный шаблон распространяется в виде zip архива и для установки шаблона вам необходимо распаковать архив и скопировать содержимое в папку /bitrix/templates/ с сохранением имени шаблона. Шаблона распространяется "как есть" и мы будем признательны за сообщение об ошибках, недоработках и ваших пожеланиях по улучшению шаблона на форуме или через форму обратной связи.

  • скачать бесплатный шаблон Солнечный Кофе для 1C-Bitrix ASP.NET (.NET Forge CMS) в UTF-8 кодировке

К данному шаблону в настоящее время не прилагается демонстрационного контента, однако если вам он необходим - обращайтесь к нашим специалистам - мы обязательно вам поможем!

Данный шаблон является адаптацией шаблона Солнечный Кофе для PHP 1С-Битрикс Управление Сайтом.

О шаблоне

Данный бесплатный шаблон содержит всё необходимо для разработки собственного блога, сайта-визитки, корпоративного ресурса или даже новостной ленты. Удобный, простой, с ярким и запоминающимся дизайном и конечно же массой включаемых областей для того, чтобы вы могли разместить любую необходимую вам информацию.

Мы постарались исключить любые сложные технические элементы для того, чтобы работу с шаблоном мог начать любой желающий без особых усилий и даже специальных навыков. Для того чтобы интегрировать данный шаблон на сайт вам не нужно быть .NET программистом.

Мы будем благодарны, если вы не просто воспользуетесь нашей разработкой, но и расскажете о ней другим - мы регулярно пополняем нашу коллекцию всё новыми и новыми бесплатными шаблонами, которые доступны любому пользователю без регистрации!

Предупреждение! Шаблон содержит js-библиотеки в UTF-8 кодировке. В случае использования шаблона на сайте в другой кодировке у вас могут возникнуть проблемы с совместимостью, которые необходимо решать перекодированием файлов в нужную вам кодировку.



Назад в раздел

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения