Американские ученые сделали открытие на удивление напоминающее работу их "Британских коллег" - исследователи выяснили одну из причин интенсивного роста груди у мужчин. Оказывается это не только фастфуд виноват, но и частое употребление растворимого кофе и бразильских орехов!

Исследователи изучили более 500 продуктов и напитков. Так, 100 граммов растворимого кофе содержит 1,833 микрограммов веществ, сходных с эстрогеном, в то время как бразильский орех содержит 867 микрограммов. А совершенно очевидно, что переизбыток женских гормонов в мужском организме провоцирует рост груди - исконно женской части тела. А то время как переизбыток тестостерона в организме женщин провоцирует рост волос по всему телу, в том числе и на лице.

Единственная неприятная новость, которую сразу же озвучили американцы - диета из растворимого кофе и орехов не счастью желающих большую грудь женщин - к сожалению, для женщин фитоэстрогены крайне вредны из-за их канцерогенного воздействия - избыток данного вещества в организме может вызвать бесплодие и повысить риск заболевания раком груди.

Нет совершенства в этом мире, как нету в нём лёгких путей. Работайте над собой, следите за фигурой и питанием, не пренебрегайте физкультурой и тогда у вас есть все шансы летом очаровать окружающих красивой фигурой. А если вы всё это будете делать ещё и с удовольствием - эффект только усилится, я это вам гарантирую, как человек, который даже работу по разработке, поддержанию и продвижению сайтов старается превратить в удовольствие!


Это нравится:0Да/0Нет
Marusia
Хм... странно почему же у меня-то до сих пор не пятый размер?!!
Это нравится:0Да/0Нет
sharlina
Цитата
Marusia пишет:
Хм... странно почему же у меня-то до сих пор не пятый размер?!!
читайте между строк. :D если в вашем регионе не растет кофе и бразильский орех - налегайте на капусту.

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения