03.02.2014

Вебинар "Разработка приложений для Битрикс24" 5 февраля 2014

Вы хотели научиться делать приложения для облачных сервисов? Не важно было ли вашей целью сделать приложение "для себя" или "на продажу", но 5 февраля вы сможете научиться тому как это делается! В среду 5 февраля "главный по Маректплейсу" Денис Донченко и наш разработчик Максим Сидоренко расскажут, как создать и опубликовать решение для Маркетплейса Битрикс24.

Это будет не просто сухая теория и набор обычной маркетинговой шелухи - ребята на живом примере покажут разработку приложения.

Мы рекомендуем записаться на данный вебинар (https://www3.gotomeeting.com/register/370673726) и принять в нём участие!

Помните, это совершенно бесплатно, а в современном быстро меняющемся мире знания - это основной и самый ценный товар!

Имейте в виду, Битрикс24 всего за год публичной работы вышел на самоокупаемость и показывает колоссальный рост - уже более 11.000 компаний активно пользуются сервисом (учитывая довольно жёсткие показатели этого критерия можно не опасаться массы "ботов", делающий 1 клик в месяц).

 

К сожалению, пока нет информации о том будет ли запись (вероятно будет, но до публикации оной могут пройти недели, так что слушающие вебинар в онлайне получат серьёзное конкурентное преимущество).


Похожие новости:  Теперь можно звонить на стационарные и мобильные телефоны с браузера! / Зимняя Партнёрская конференция 1С-Битрикс 2014 / Бесплатный семинар «Формула сайта: Эффективный интернет-магазин от А до Я» / Бесплатные вебинары: обновления версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0».  / 5 декабря 2013 прошёл 3й Федеральный Семинар 1С-Битрикс "Веб для Бизнеса" с нашим участием!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения