11.04.2012

Visual Studio уже рядом с вами!

Вы всё ещё сидите на диване и сожалеете о том, что не знаете как работает тот или иной продукт? Ждёте, что прилетит волшебник в голубом вертолёте? Хватит бездельничать – кудесники из MCP и UG Microsoft уже рядом с вами! Возможно они в вашем городе и уже проводят (успели провести) одну из конференций цикла по Visual Studio 11!

  • 10 апреля (вчера) конференция прошла в Санкт-Петербурге!
  • 13 апреля пройдёт в Ижевске!
  • 16 апреля в Перьми (привет Реальным пацанам)
  • 24 апреля в Томске
  • 26 апреля сразу в двух городах: Иваново и Краснодаре!
  • 2 мая в Белгороде!
  • 17 мая в Магнитогорске!

Не увидели своего города в списке и лень вставать с печи и ехать аж за 20 километров в ближайший областной центр на конференцию? Не расстраивайтесь – следите за обновлениями - http://msdn.microsoft.com/ru-ru/vstudio/hh913038 - вполне возможно, что совсем скоро именно ваш город добавится к этому списку!

Я сумел-таки разжечь в вас интерес? Может быть вы ещё и сертифицированный специалист и сами не хуже других можете рассказать о VS11? Так чего же вы ждёте – присоединитесь к уже существующим UG и MCP или создайте свой собственный, соберите единомышленников, найдите помещение и организуйте свою конференцию! Более опытные коллеги и эксперты из Microsoft наверняка оценят ваше начинание и помогут!

Цикл мероприятий о лучшем инструменте для разработчика приурочен к скорому выходу новой версии продукта! Не отставайте от жизни, плывите по течению, а лучше сами прокладывайте русло для будущих бурных потоков! Присоединяйтесь – будет здорово!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения