01.12.2011

Toshl

Бешеные ритмы большого города сводят с ума и совсем не остается времени для самостоятельного подсчета приходов и расходов финансовых средств. Живущие в особняках особо не заботит эта проблема, ведь у них для этого есть личные менеджеры и банковские консультанты, которые головой в ответе за денежные средства хозяина. Мирские люди предпочитают для этих целей использовать специальные сайты и приложения. Для тех, кто относится к этим людям и создано приложение для WP7 – Toshl.

Toshl – удобнейший с красивым интерфейсом учетчик расходов. Интерфейс приложение банально прост, но при этом красив и функционален. После запуска программа попросит авторизации в Toshl или же регистрации в этой системе финансового учета. Неожиданно, правда? Именно, это не просто приложение, это целая система финансового учета со своим красивым сайтом, который понятен и предоставляет реальную помощь.

Главное окно приложения представлено четырьмя вкладками: tags (метки), roundup (обзорная статистика), expenses (расходы) и budgets (приходы). Каждая вкладка соответствует своему названию, во вкладке расходов регистрируются все траты финансов за выбранный период (который можно настроить с помощью главного меню через пункт timespan). Каждую статью расходов можно просмотреть, отредактировать или удалить, здесь же можно добавить новую статью с помощью пункта меню «add». В этом пункте предлагается ввести сумму расходов, метки к ним и дату. Пункт «details» в этом меню задает режим повторения данного вида расходов (каждый день, месяц, не повторять и т.д.). Вкладка tags содержит список каждой метки с информацией о сумме потраченных денег на расходы, которые прикреплены к каждой метке. Нажав на любую их этих меток, появится подобная статистика.

В приходах отображаются все статьи вливания денег, в том числе информация о каждой статье с указанной суммой средств, которая осталась доступной после затрат. Опять-таки здесь можно добавить новую статью дохода, с указание статьи расхода на которую пойдут эти денежные вливания (ну скажем заработная плата). Вкладка roundup содержит статистику по разным периодам использования приложения. Настройка программы позволит задать валюту, в которой будет вестись учет, кодовую фразу для защиты данных.

Приложение Toshl абсолютно бесплатно, однако за полный объем функций придется заплатить около 20$ в год. Пользователь, который не приобрел Pro-аккаунт, будет серьезно ограничен в функционале приложения. Радует присутствием в поддерживаемых валютах рубль. 

размер приложения: 1Мб
язык: Английский
версия WP: 7 и выше

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения