28.10.2015

Конференция «Формула интернет-торговли» 20 ноября в Москве

3-й год подряд в Москве пройдёт конференция "Формула интернет-торговли", посвящённая методикам развития онлайн бизнеса (в первую очередь интернет-магазинов, а так же других видов e-commerce). Как всегда эта продвинутая бизнес-конференция пройдёт под эгидой 1С-Битрикс и будет доступна сразу в 2 вариантах:

  • offline с возможностью лично пообщаться в кулуарах с докладчиками и другими участниками конференции
  • online - доступ только к интернет-трансляции и материалам конференции по итогам мероприятия

Естественно доступ к трансляции обойдётся вдвое дешевле, чем очное участие! Так же стоит учитывать, что хотя для этого мероприятия всегда выбирается площадка с хорошим резервом по вместимости, однако количество мест всегда ограничено.

Видео-записи трансляций как правило так же поступают в продаже через некоторое время после мероприятия, однако следует понимать, что лишь часть материалов описывает базисные, всегда актуальные вопросы. Значительная часть поднимаемых вопросов имеет ценность в краткосрочной перспективе, давая серьёзное преимущество в понимании сложившейся на рынке ситуации, позволяющие сориентироваться в той непростой обстановке, что складывается вокруг нас в кризисное время.

Важно записаться и оплатить участие как можно раньше - цена будет увеличена после 28 октября (т.е. сегодня последний день купить подписку на трансляцию или билет в зал по старой цене!

Если вы никогда раньше не участвовали в Формуле Интернет-Торговли, но работаете в данной области, мы крайне рекомендуем вам - отзывы только положительные (большинство из моих знакомых участников являются директорами и владельцами веб студий, так что знают толк в образовательных мероприятиях для e-commerce). Это практически как "формула сайта", только с акцентом только и исключительно на интернет-магазины.

Основные темы в этом году:

  • Клиенты - кто они
  • Клиенториентированность
  • Бизнес-процессы по сопровождению продаж
  • Индивидуальный подход: технологии, кейсы, инструменты
  • Борьба с негативом

Место: Бизнес-центр «Японский дом»
Адрес: Москва, Саввинская набережная, 15
Время: 20 ноября 2015 с 9.30 до 18.00


Похожие новости:  Партнерская конференция «1С-Битрикс» в Украине 27 ноября 2015! / Все секреты эффективного использования больших данных раскрыты на BigData Conference Ukraine / Запуск фирменного магазина Panasonic на 1С-Битрикс / «1С-Битрикс: Мобильное приложение» поможет создать качественный продукт для широкого круга клиентов / Типовое решение - сайт агентства недвижимости с продуктом «1С-Битрикс» оставит конкурентов позади

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения