12.01.2012

TechEd Europe 2012 – экономим 300евро на визите в Амстердам!

Приятная новость для всех технических специалистов, посещающих выставки серии TechEd – место и время проведения мероприятия определены, регистрация открыта, а скидка на вступительный взнос для тех, кто сделает это в ближайшее время, составляет 300 евро! Хорошая мотивация для тех, кто намерен посетить одно из крупнейших мероприятий по технологиям MS длительностью в 4 дня.

Если же вы планируете совместить небольшой отпуск с рабочей командировкой, мы хотели бы отметить тот факт, что за день до начала конференции пройдёт серия «предварительных семинаров», а значит вы сможете получить до 4 выходных дней для отдыха и до 5 дней великолепной рабочей обстановке на одной из лучших конференций мирового масштаба!

25 июня – предварительные семинары

26-29 июня – TechEd Europe 2012 в Амстердаме!

Каждый участник конференции бесплатно получит подписку TechNet с полным доступом (т.е. как серверное, так и клиентское ПО).

Напоминаем, что если вы перспективный специалист и участник ITBonus – вы можете выиграть оплату проезда, проживания и участия в данной конференции, если наберёте 400.000 «миль» в программе. По завершении первых 3 месяцев лидер набрал 196.000 миль, так что заветная планка вполне реальна для любого активного и квалифицированного технического специалиста!

Если вы не являетесь участником программы, но хотели бы им стать – напишите нам о себе через форму обратной связи и, возможно, мы предоставим вам приглашение.

Регистрация на конференцию доступна тут - https://register.europe.msteched.com/

С программой и докладчиками предварительных семинаров 25 июня вы можете ознакомиться тут - http://europe.msteched.com/PreCons

Для получения подробностей предстоящей конференции и получения программы мероприятия – средите за сайтом TechEd Europe - http://europe.msteched.com


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения