16.12.2011

Спаси новый год!

Ценители игр не могли не отметить вышедшую в прошлом году игру под названием Zombie Circus. Игра, ставшая впоследствии бесплатной, привлекла к себе внимание еще большего количества пользователей Windows Phone.
Создатели решили в этом году сделать новогодний подарок и выпустили продолжение этой игры, названное North Pole Invasion. В этой части разработчики предлагают нам сражаться с зомби, одетыми в красивые новогодние костюмы. Но не полагайте, что переодевшись, они перестали быть все теми же «ходячими мертвецами», готовыми в любой момент нанести удар.
Ненасытные зомби-клоуны вернулись, решив захватить северный полюс. Коварные противники пытаются украсть новогодние подарки прямо у вас из-под носа. От ваших решительных действий, по уничтожению зомби будет зависеть будущее зимних праздников!
В распоряжении игрока находятся разные средства уничтожения зомби: 14 разных типов оружий, включающих в себя бомбы разных видов и типов, огнестрельное оружие, ледяные штыки, и конечно, пальцы, некоторые из которых «перекочевали» сюда из оригинальной игры. Новшеством так же являются «интерактивные орудия», управляемые при помощи поворотов телефона.
В игре вас ждут 60 уникальных захватывающих уровней с возрастающей степенью сложности. Уровни наполнены девятью видами зомби, обладающими разным типом сил. Так же вам придется встретиться с пятью боссами. Создатели игры настоятельно советуют «потренироваться» перед тем как начать бойню. Кое что они же припасли «на сладенькое». Бонусные уровни, в которых вам необходимо избавиться от зомби-лыжников при помощи огромного снежного шара. Порадует геймеров и возвращение Survival Mode – режим битвы на выживание.
Те, кто уже успели скачать North Pole Invasion, оценили достоинства игры. Как и Zombie Circus, считающаяся одной из лучших игр для устройств на базе Windows Phone, в продолжение сохранена великолепная анимация и графика. Клоуны в новогодних шапках, сани и салазки, занесенные снегом дома и даже поезд - выглядят очень реалистично. Отличный саундтрек с узнаваемыми новогодними мелодиями вместе со звуками взрывов и автоматных очередей добавят красок игре.
Владельцам аппаратов под управление Windows Phone несказанно повезло. В преддверии нового года и рождества такой подарок выпадает не всем.
Если в вашей жизни не хватает рождественского настроения - обязательно скачайте North Pole Invasion и получите удовольствие от уничтожения зомби во благо спасения мира.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения