05.12.2011

Shuffle Party

Один из самых популярных жанров игр для мобильных телефонов является – настольные игры. Можно сказать, что по популярности этот жанр следует после аркад. И отдельного внимание в этом жанре заслуживает новое приложение для Windows Phone 7 - Shuffle Party, которое содержит в себе несколько настольных игр. К тому же оно подключено к инфраструктуре XBox Live, что делает его уникальным.

В приложении находится 5 игр. Все игры имеют схожую игровую локацию – длинный стол, визуализированный под лакированное дерево. Первой игрой этого замечательнейшего приложения является – Bowling. Игра полностью соответствует названию и представляет собой, практически, классический боулинг. Единственным отличием является замена шара на плоскую шайбу. В остальном игра повторяет предыдущие мобильные версии боулинга. Следующей игрой, проходящей на этой же дорожке, является – Challenge. Игра по-своему похожа на пазл. Пользователю дается четыре шайбы, цель – набрать наибольшее количество очков за один раунд. Для того, чтобы набирать баллы игрок должен собирать монеты, разбросанные по игровому полю, при этом нужно постараться, чтобы шайбы стали на цветные зоны и не вылетели за пределы игрового поля. Зоны различных цветов имеют свою стоимость. Чтобы усложнить процесс собирания баллов, на поле размещены преграды. За 15 очков игрок получает одну звезду, соответственно за 30 очков – две звезды, а за 45 – три. Третья игра называется – Suffleboard. Эта игра совмещает предыдущие две. Игроку предстоит бросать шайбы так, чтобы они останавливались на противоположной стороне все в тех же зонах. По принципу керлинга шайбы могут сбивать друг друга с игровой поверхности, что облегчает игру. Последняя игра носит название - Pass and Play. По своей сути игра похожа на Shuffleboard, однако в этой игре участвует два игрока. Игра полностью похожа на керлинг, каждый игрок должен поставить свою шайбу в более выгодную позицию и постараться выбить из этой позиции шайбу противника.

Графическая оснащенность приложения вполне на высоком уровне, который не отличается от остальных 3D-игр. Ну а то, что якобы на XBox Live играет аватар владельца телефона, еще больше привлекает внимание. Музыка в Shuffle Party отсутствует, но есть простенькое звуковое сопровождение. В игру смогут играть даже дети, управление в мини-играх очень простое. К тому же в игре есть магазин, где можно купить, за игровые деньги, новую шайбу или покрытие игровой поверхности. Так де есть система достижений в XBox Live.

Shuffle Party – очень приятное приложение, которое поможет скоротать время. Игры получились очень простыми не требующие предварительного обучения. А самым большим преимуществом является стоимость игры – она бесплатна.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения