08.11.2011

Самый большой телефон в мире под управление WP7!!!

Довольно странно, что Российское представительство Microsoft до сих пор не рассказало нам о невероятном событие - построении на центральной площади Нью-Йорка 6-этажного телефона под управлением Windows Phone Mango!

Более корректно было бы назвать телефон высотой с 6 этажный дом, однако отдадим должное оригинальному посту Майкла Стро и статье на Хабре, где телефон уже успели окрестить именно шестиэтажным...

В рамках 8 часового шоу на центральной площади Большого Яблока (никаких аллюзий к конкурентам из Купертино?) супер-телефон продемонстрировал весь спектр возможностей современной платформы от MS. К сожалению, пока очень мало устройств укомплектованы данной операционкой по умолчанию (всего 2 телефона от AT&T, которые поступили в продажу и ради презентации которых сие чудо и было устроено). В соединённых штатах цена на устройства с контрактом составит 199 и 49 вечнозелёных, что более чем бюджетно при учёте возможностей железа и платформы.

К сожалению, появление в РФ устройств данного класса официально ещё не анонсировано, а разлочивание привезённых из-за границы не только противозаконно, но весьма дорого.

Мы можем предложить вам просмотреть на YouTube'е ряд роликов с презентации, в том числе тот, где супер-смартфон собирается за 60 секунд. Это поистине завораживает. О новых поступлениях видеоматериалов вы можете следить с помощью поиска по тегам #bigwindowsphone и #wpnyc.

Это одна из лучших презентаций продуктов Microsoft, о которой я хотя бы слышал в своей жизни!!!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения