08.08.2012

Регистрация на конференцию Windows Camp началась!

Как владелец "виндоусфона" я никак не мог пройти мимо данного события - регистрация началась! Подаём заявки, господа!

Организаторы обращают внимание на определённую символичность сегодняшнего события - в 8.8.2012 началась регистрация на главное мероприятие этой осени, посвящённое грядущим Windows 8 и WindowsPhone 8!

Безусловно нас серьёзно обломали, когда сказали, что обновиться с windowsphone7.5 можно будет только до 7.8, а вот 8-ки нам не увидеть на своих устройствах никогда. Расстроились так же и некоторые разработчики, которые испытывают сомнения по поводу корректного переноса пула приложений. Однако глядя на скриншоты новой операционной системы и уже несколько месяцев пользуясь её младшим мобильным братом я могу сказать однозначно - продукт рабочий!

Его ещё можно убить и именно поэтому на конференцию стоит зарегистрироваться и сходить.

Мероприятие пройдёт в Москве 7 сентября 2012 (к сожалению или счастью, но запас восьмёрок в этом году уже почти исчерпан).

Не станем пересказывать обычный маркетинговый трёп зазывал на подобные конференции - как некоммерческая организация (более того, творческое объединение!) мы вовсе не обязаны этого делать. Ведь самое важное, что на данной конференции у разработчиков есть возможность услышать много интересного и полезного в том числе о свежих продуктах, таких как Visual Studio 2012!!!

Да, данный инструмент уже давно казалось бы шагает по стране, но многие ли из вас уже пытались использовать его для разработки мобильных приложений? Я думаю, все мы понимаем каков ответ. А на Windows Camp'е вам расскажут, покажут и возможно даже научат!

Очень рекомендую всем, кто заинтересован разработкой под свежий стек операционных систем и совершенно новый, пока ещё сложно прогнозируемый рынок.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения