16.11.2011

Проект The Art of Touch от Microsoft

Вы всегда знали, что вы – гениальный художник, но окружающие до сих пор не знают об этом или вовсе злопыхатели лишили вас признания? У вас есть шанс стать современным «цифровым» Да Винчи, как выразились в MS. Как?

К вашим услугам проект с бесконечным цифровым холстом - The Art of Touch. Проект доступен по адресу ArtOfTouch.com и с помощью современных веб технологий превращает курсор мыши посетителя в кисть, салфетку или иное «устройство рисования». Ваше творчество ничем не ограничено и вы можете показать получившуюся у вас картину знакомым, друзьям и всему миру! Это хороший способ поощрить творческую жилку в десятках тысяч людей по всему миру, а возможно ещё и получить свежие идеи для логотипов новых продуктов!

Для работы на сайте пока доступны 3 кисти и 6 эффектов, однако разработчики обещают расширить доступный функционал в ближайшем будущем.

Неплохое интернет-развитие идеи современного paint’а из Windows 7, способного в определённых бытовых задачах потягаться даже с профессиональными инструментами вроде Correl или PhotoShop. И здорово, что кто-то хоть изредка думает о творческих некоммерческих проектах, приносящих людям радость!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения