05.12.2011

Pictures Lab

На сегодняшний день мобильные устройства являются компаньонами для людей, проживающих в развитых странах. Несмотря на то, что большинство людей, с приобретением фотокамер заполняют фотографиями пространство вокруг себя, все равно, фотоснимков с камер телефонов появляется намного больше. Конечно, это связанно с появление на последних, камер, способных делать фотографии достойного качества. Само собой разумеется, увеличение количества фотоснимков с телефонных камер приводит к увеличению потребностей пользователей – например в обработке фотоснимков. Эти потребности породили массу приложений, так называемых фоторедакторов. Pictures Lab – одно из удобнейших приложения для эти целей на Windows Phone 7.

Главное окно приложения представлено тремя вкладками: Effects, Picture и Borders. На вкладке «Pictures», после запуска приложения, будут представлены ссылки на изменения в версии и видео-ролик с рекламой. После выбора фотографии эта вкладка отобразит список всех примененных фильтров. Меню приложения содержит пункты: edit, choose, copy save и crop rotate. «Сhoose» позволит выбрать фотоснимок из галереи, а «edit» - настроить эффекты. «Сrop rotate» открывает меню с возможностью обрезки краев фотоснимка и поворота, а последний пункт – сохранит изменения. В меню так же находятся пункты: сделать фото, поделится фото в социальных сетях, сбросить эффекты, настройки и информацию о приложении. «Effects» содержит набор эффектов. Над названием эффекта находится миниатюра, которая показывает, как будет выгладить фотоснимок, после применения эффекта со стандартными настройками. Всего в приложении около 30 эффектов, среди которых сааме популярные: ломо, негатив, сепия. При выборе эффекта результат открывается на вкладке «Pictures». Нажав на «edit», который станет доступным, после применения эффекта, появится возможность настроить эффект с помощью гибкого меню настроек. «Borders» содержит 12 рамок, которые можно применять на фото, здесь рамки с эффектами пленки, старой бумаги и другие интересные изменения. Настройки приложения позволят включить/отключить работы приложения в заблокированном режиме экрана, восстановить предыдущее фото при запуске программы и вписать имя для фото, которое будет редактироваться. Во вкладке «Share», которая находится в настройках, можно выбрать качество снимка, который можно оправить в фотосервис.

Pictures Lab разработано Schulte Software Development, привлекает внимание интуитивным интерфейсом и можно заранее узнать, как будет выглядеть фото с примененными изменениями. На Marketplace есть бесплатная версия, с помощью которой можно ближе ознакомиться с функционалом приложения, однако оно не позволит сохранить результаты. Полную версию можно приобрести всего за 104 рубля.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения