14.12.2011

Обзор игры Hydro Thunder Go

Новой эксклюзивной игрой для Windows Phone 7 являются водные гонки Hydro Thunder Go. В этой игре вам будет необходимо проплыть к финишу на лодке, преодолевая сильное течение и набирая скорость от воздушных потоков. 
Общая оценка: 3 / 5 
В этой игре довольно хороший геймплей, но часто бывают проблемы с графикой – фреймы периодически пропадают. Немногим больше средней продолжительность самой игры. 
Игровой Процесс: 3 / 5 
Геймплей беспорядочный, высокоскоростной, сильно увлекающий. Но появляется сильное раздражение, когда во время игры фреймы начинают пропускаться, а если при этом вы упускаете ускорение или же замедляетесь прямо перед концом игры, то особенно сильно портится все впечатление от игры. Оценка стала бы намного выше если бы не проблемы с графикой. Игра увлекает многообразием уровней, присутствием невидимых вещей и возможностью выбора из разнообразных лодок. Весьма комфортное управление игрой, а в геймплее существует большое количество захватывающих элементов. Но проблемы с графикой портят все впечатление, к большому сожалению. 
Звук и графика: 2/5 
Игра оснащена хорошим звуковым рядом, но графика просто ужасающая – пиксели обозримы, а то, что пропадают фреймы еще хуже. Когда в игре происходит много событий одновременно (например, когда вместе с вами проплывают еще две лодки) прорисовка становится гораздо медленей, что может абсолютно всю гонку испортить. Высокий уровень фреймрейта не держиться на протяжении всей игры, иногда он понижается до тридцати кадров в секунду и ниже, и это делается сильно заметным. Экранными пикселями также вряд ли кто останется довольным. 
Продолжительность игры: 3/5 
Примерно, около двух часов времени потребуется для того, чтобы пройти главную часть игры – разблокировать все лодки и все уровни. После чего появляется прекрасная возможность устроить соревнования с друзьями из Xbox Live в скоростных гонках Time Attack , где необходимо будет во всех заплывах доплыть к финишу первым, а также в режиме Hydro Blaze попробовать свои силы (в этом режиме необходимо набрать самую высокую скорость, и при этом удержать лодку на плаву). Таким образом длительность игры может быть довольно продолжительной, но проблемы с графикой, ее зависание сильно портитят все впечатление и удовольствие от игры, и от этого желание сыграть в нее второй раз может уже не возникнуть. 

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения