17.05.2012

Начались продажи 6 издания Programming Windows

Начиная с 17 мая 2012 стартуют продажи электронной версии книги Programming Windows по минимальной цене – всего 10$. Печатная версия уже доступна к предзаказу, однако выйдет только осенью (или даже зимой) 2012, так что заказав её за полную стоимость в 54,99 долларов США , получите вы её очень не скоро!..

Преимущество в заказе электронной версии книги сейчас очевидно – в ближайшие две недели стоимость покупки будет беспрецедентно низкая – всего 10 долларов, а в дальнейшем постепенно будет расти до номинальных 50.

Так же важно, что приобретая книгу сейчас, вы получите не завершённый вариант, а по мере выхода новых версий, будете получать их бесплатно!

С графиком изменения цен вы можете на странице единственного официального ретейлера издания O’Railly - http://shop.oreilly.com/product/0790145369079.do

Официальный релиз пока назначен на 15 ноября.

Книга посвящена разработке приложений для новой Windows 8 (ещё не вышедшей, но уже наделавшей немало шума своими открытыми бета-версиями), демонстрирующий концептуально новый интерфейс операционных систем для персональных и переносных компьютеров, схожий по способу подачи информации и эксплуатации с мобильными интерфейсами. Charles Petzold, человек-легенда в мире программирования, так что мы уверены, что его новая книга будет интересна для многих разработчиков.

В настоящий момент планируется издавать её в 3 версиях, так что покупая её сейчас, вы не только получите очень ценную информацию одним из первых, но и сможете проследить за движением авторской мысли!

Торопитесь, релиз windows 8 не за горами, Windows Market уже работает и там публикуются первые приложения, а специальная 10 долларовая цена будет актуальна всего 2 недели!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения