22.12.2011

На Bizspark объявлен первый конкурс приложений для Windows 8!

Это очень важное событие, которое как-то прошло стороной мимо российских разработчиков и стартаперов (в частности последняя новость на ms-start.ru датирована аж с 21 ноября). Следует отметиться, что призы для победителей конкурса:

  • Samsung Windows Developer Preview PC с конференции BUILD
  • Двухлетняя подписка на публикации в магазине приложений (вот это важно и приятно, учитывая нынешний порог входа, например в WP7 MarketPlace)
  • Годовая подписка на Windows Azure (не уточняется подписка согласно какому тарифному плану является призом, однако в любом случае, это неплохой мотиватор для участия в конкурсе).

Для получения шанса на победу самое важное, чтобы ваше приложение было выдержано в Metro стиле, поскольку победителей определит компетентное жюри конкурса:

  • Дженсен Харрис
  • Антуан Леблон
  • Джейсон Зандер

Конкурс закончится 8 января (в 23.59 по тихоокеанскому времени прекратится приём заявок), финалисты узнают о том, что прошли в следующий этап 15 января и у них ещё будет время для того, чтобы обновить своё приложение и представить окончательный вариант на оценку судей 3 февраля!

Осталось совсем мало времени, так что если вы, коллеги, считаете, что можете претендовать на победу – поторопитесь принять участие, подав заявку на официальной странице конкурса - https://buildwindowscontest.com/


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения