07.11.2011

Monopoly уже на WP7!

Дамы и господа, я уверен, что все из вас в детстве играли в монополию, сдавали цветные фантики в качестве денег, или по крайней мере двигали фигурки по знаменитой замкнутой траектории, при пересечении старта каждый раз получая премию. Ах, сколько же приятных детских часов было проведено за этой игрой в моём детстве…

Второе знакомство с игрой состоялось уже в институте, когда мы открыли для себя компьютерный вариант этой удивительной игры. Честно признаюсь, выиграть нам обычно удавалось только на минимальном уровне сложности, однако просиживали за игрой мы порой целыми ночами, несколько раз едва не завалив экзамены (в том числе гос экзамен и вступительные экзамены в аспирантуру).

И вот, случилось невероятное - Electronic Arts решили поработить мир и выпустили приложение для Windows Phone 7 в маркетплейсе!!! Всего за 104 рубля в вашем гаджете поселятся замечательный утюг, харизматичный напёрсток, шумный паровоз и многие, многие другие!

Однако самым приятным и интересным является то, что в новой мобильной монополии вы можете не просто победить компьютерного соперника, но и принять участие в динамически составляемом рейтинге. Ваши успехи будут сравнены с успехами десятков тысяч других игроков по всему миру и вы сможете гордиться собой, как самым талантливым предпринимателем на свете, а возможно, это станет причиной нескольких свежих постов в вашем личном блоге или твиттере.

В игре вам доступны 3 уровня сложности, настройка регулирующая количество соперников, ну и конечно сохранения! Если вас случайно застукал босс за игрой, то вы вполне можете успеть закрыть приложение и продолжить игру позже, когда опасность минует.

Примечание. Сенсорное управление и высокое разрешение (800*480) делают игру хоть и чрезвычайно интересной, динамичной и увлекательной, но… крайне неудобной при поездках в метро. К сожалению, нам не удалось толком поиграть в общественном транспорте в монополию – просто неудобно. Не каждое наше движение достигает результата, а потому начинаешь ещё больше раздражаться. Если кому-то удалось то, с чем у нас возникли проблемы – напишите на нашем форуме или через форму обратной связи – мы с удовольствием обсудим ваши достижения и возможно сразимся в настольную версию игры.

Кстати, данное приложение сейчас активно рекламируется на главной странице MarketPlace, так что вы могли бы и самостоятельно ознакомиться с ним. К сожалению, игра пока не поддерживает русский язык и когда появится отечественная локализация пока не известно.

Однако Monopoly для WP7 в MarcetPlace –отличный способ окунуться в детство и провести немало часов увлекательнейшей игры на свете! 

Адрес приложения в маркетплейсе: http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/ba6a61af-1cd8-df11-a844-00237de2db9e

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения