19.03.2012

Microsoft® University – давайте встретимся уже на этой неделе

22 марта пройдёт первая лекция в курсе из 9 мероприятий инициативы Microsoft University. Первое мероприятие пройдёт в политехническом музее в Центре Москвы вечером (начало в 19.00, регистрация участников с 18.30), что позволяет принять участие в ивенте большинству желающих, даже несмотря на плотный график работы, учёбы и проектов.

Посмотреть весь график занятий и зарегистрироваться вы можете здесь - http://www.microsoft.com/ru-ru/student/careerandstudies/default.aspx

Обязательно пройдите процедуру регистрации и получите вот такой пригласительный билет:

"Стартапы: Как заработать миллион" Microsoft University

Подобные мероприятия абсолютно бесплатны и доступны для всех желающих, но часто бывают ограничены по количеству мест!

Так же обращаю внимание всех студентов, аспирантов и сотрудников МИФИ – я подал заявку на участие в данном мероприятии и намерен там быть (а зачем ещё было регистрироваться собственно). Если у вас есть желание пересечься и обсудить какие-либо профессиональные вопросы – свяжитесь со мной через форму обратной связи, по почте или по телефону, указанным на этом сайте. Я предлагаю скоординировать наши совместные действия по проведению мероприятий на территории Национального Ядерного Исследовательского Университета, а возможно и начать делать первые шаги к созданию собственно UG.

Так же я с удовольствием обсужу и дам советы по .NET разработке, если это кому-нибудь необходимо.

Обязательно сходите на первую лекцию в цикле – её читает Гайдар Магдануров – руководитель Microsoft WebSite Spark – очень интересной и перспективной партнёрской программы для веб разработчиков.

Поверьте, этот человек знает о чём говорит и вам будет очень полезно послушать именно его, а не заплесневевших профессиоров из ваших родных учебных заведений.

Так же приглашение касается всех, кто связан с MS технологиями, а не только студентами – вход свободный, но требует предварительной регистрации! 


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения