14.09.2011

Microsoft Security Essentials теперь бесплатен и для малого бизнеса!

Очень полезный продукт от Microsoft, позволяющий защитить домашний компьютер от вирусной угрозы стал теперь бесплатным и для малого бизнеса! До 10 машин вы можете обезопасить совершенно бесплатно при условии наличия лицензионной операционной системы не старше Windows XP SP3, конечно же!

Если вы считаете это подарком от Microsoft, вы глубоко заблуждаетесь. Это вполне рассчитанный маркетинговый ход. Таким образом компания даёт очередной повод задуматься пользователям и малым предприятиям о приобретении лицензионного программного обеспечения, а так же неплохо зарабатывает на крупных корпоративных клиентах, продавая им соответствующие подписки на профессиональные версии антивируса, а так же групповые инструменты контроля.

Антивирус от Microsoft отличает серьёзная база сигнатур, которую компания приобрела аж у 5 вендоров и дополнила собственными наработками. Это один из самых мощных и эффективных современных антивирусов, не особенно загружающий операционную систему.

Если у вас появилось желание сэкономить на предприятии на антивирусной защите, или если вы хотите обезопасить свой домашний компьютер - обращайтесь к нам за консультацией, мы обязательно поможем!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения