25.01.2012

Microsoft BizSpark Camp в Санкт-Петербурге пройдёт 15 февраля!

Не пропустите одно из важнейших событий в области стартапов, а так же начинающих партнёров Microsoft – Конференцию для начинающих предпринимателей в Санкт-Петербурге, которая пройдёт в следующем месяце.

Основные вопросы конференции консутся облачных решений на службе бизнеса от Microsoft, однако так же следует обратить внимание на доклад Гайдара Магданурова, о партнёрстве с MS.

Участие в мероприятии свободное и абсолютно бесплатное для всех, однако требует предварительной регистрации.

Познакомиться с программой конференции (которая пройдёт довольно скромно и завершится в 16 часов), а так же зарегистрироваться вы можете здесь - https://msevents.microsoft.com/cui/EventDetail.aspx?culture=ru-RU&EventID=1032502758&IO=oAwkHWqqohBz%2b3jzkeBOxQ%3d%3d

Точное место проведения будет уточнено позднее и сообщено всем зарегистрированным участникам. Для регистрации необходимо иметь LiveID.

Во время мероприятия вы не только услышите последние новости партнёрской программы и информацию о практическом использовании облака на основе Azure, но так же получите значительный объём информации об использовании Microsoft CDN (сеть доставки контента, позволяющая не только надёжно хранить статическую информацию, такую как файлы или видео, но и в кратчайшие сроки доставлять её до пользователя, что серьёзно ускоряет работу контентных ресурсов), а самое главное – с вами поделится опытом представитель успешного стартапа и партнёра MS – Дневник.ру.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения