21.08.2012

Internet Explorer 9 на всех... ТЕЛЕЭКРАНАХ страны!..

Интересную новость выловили мы в корпоративном блоге Компании Microsoft (данный материал пока почему-то не поступил в пресс-центр, хотя нам он показался довольно занятным) - скоро во всех телевизорах страны можно будет увидеть рекламные ролики браузера MS Explorer 9!

Для съёмок в клипе была приглашена практически не известная в России братинская поп-звезда Алекс Клэр, который и за границей-то был раньше не особенно популярен. Впрочем, теперь его песня из рекламного ролика, говорят, стала настоящим хитом, а последний альбом пошёл в массы и продажи увеличились буквально лавинообразно.

Так кто же кому рекламу сделал? Microsoft Клэру или всё же наоборот?

Я думаю, мы скоро увидим и сможем сравнить. По крайней мере реклама браузера Google Chrome в своё время нас просто потрясла своей лаконичностью, красотой и в то же время зрелищностью. Удалось ли корпорации "зла" переплюнуть Корпорацию "Добра"?

Мы надеемся, что даже если нет, то по крайней мере это станет первым шагом к разрушению устоявшихся стереотипов и рекламе нового, современного образа компании и её продуктов! Мы не сторонники браузера, ставшего героем данной новости (по крайней мере пока), однако Windows 8 уже поселился на одном из наших ноутбуков. А один из наших телефонов работает под управлением Windows Phone 7.5!

Microsoft выпускает в последние годы великолепные продукты! Жаль только, что не все их ценят и продолжают по старой памяти ругать то с чем даже не попробовали работать! В конце концов, возможно режиссёру этого рекламного ролика, давнишнему партнёру компании, Кейт Риверс удастся изменить тренд и создать новую, позитивную волну!.. Мы на это очень надеемся!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения