25.01.2012

Imagine Cup 2012 уже скоро!

Осталось совсем немного времени до окончания подачи заявок на сей известный и весьма почётный турнир.

  • 15 февраля закончится заканчивается регистрация участников на самую престижную из номинаций Imagine Cup (Российский этап) – категорию программных проектов
  • 14 февраля – закончится регистрация на онлайн-конкурс разработки игр

В этом году впервые Российским участникам конкурса доступна 3 этапная форма: Местные полуфиналы в регионах, Финал этапа России в Москве и Финал Международного кубка в Австралии!

На данный момент (25 января) согласно пресс-релизам Microsoft уже подали заявки более 20 команд, однако у вас тоже есть шанс принять участие и победить!

Участие в конкурсе могут принять Студенты и Аспиранты в командах от 1 до 4 человек.

Более подробно о правилах участия, а так же форма подачи заявки на сайте http://www.imaginecup.com/. Так же вы можете ознакомиться с локализованной версией сайта (не все материалы 100% соответствуют нынешнему конкурсу) - http://www.imaginecup.ru/.

Кроме того, если вы студент. То вы можете принять участие в дополнительном конкурсе, проходящем параллельно (аналогичные конкурсы проводятся в других странах, однако посвящены другим продуктам и проводятся по несколько иным правилам) - конкурсе администрирования Windows Server, который проходит в рамках олимпиады IT-Планета – здесь уже приняло участие более 1500 человек. Данный конкурс доступен только для студентов.

Прямая ссылка для регистрации в Imagine Cup 2012 - https://www.imaginecup.com/Registration/Default.aspx

Примите участие в одном из самых известных и престижных IT соревнований планеты, бросьте вызов сотням сверстников и коллег со всего мира, докажите что вы - лучшие!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения