16.11.2011

IE9 – продукт года!

Все прекрасно знают о том, что в конце года принято подводить итоги, составлять всевозможные рейтинги и раздавать слонов. Однако мало кто знал до сих пор, что браузер Internet Explorer 9 от Microsoft, Kinect для Xbox360 и Windows Phone7 прочно заняли 19, 5 и 7 места в рейтинге PC World соответственно. Очень недурственный результат, для столь разношёрстного рейтинга всего на 100 позиций, не находите?

Вообще удивительно насколько стремительно в современном мире меняются приоритеты, лидеры и вектора движения. Ещё недавно все мы восторгались Google Chrome, перед этим в фаворитах был Mozilla FireFox, а когда-то давно лидером была незабвенная opera!.. И при всём при этом неизменным оставалось одно – позиция аутсайдера для браузера Microsoft. Особенно ненавидела общественность в целом и верстальщики в частности IE6 и чуть менее IE7.

Но вот на дворе ноябрь 2011 и последняя свежая версия Internet explorer признана самой быстрой, самой эффективной, самой удобно и самой надёжной! Удивительный прогресс, который, мы надеемся, компания закрепит в будущем году!

К слову, сам рейтинг - http://www.pcworld.com/reviews/collection/9806/2011_best_tech.html


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения