08.11.2011

Free Music Downloader для WP7.5

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о небольшом, но весьма приятном приложении для проигрывания и загрузки музыки на смартфонах под управлением WP 7.5 (да, обратите внимание, что на 7.0 работа приложения не гарантируется разработчиком!)

Бесплатный менеджер загрузки аудиозаписей позволяет пользователям бесплатно и легально закачать музыку непосредственно в их телефон. Пользователи любой версии менеджера загрузки аудиозаписей могут скачать файлы с бесплатной музыкой без каких-либо ограничений.

Важной особенностью приложения является крохотный размер (всего 1 Мб и очень быстрая работа) - Free Music Downloader практически незаметен в памяти телефона, потребляет крайне мало ресурсов и очень быстродейственен. Отдельное спасибо хочется сказать разработчикам за возможность загрузки и смены фоновых изображений – очень разнообразит интерфейс привычных строгих плееров и менеджеров загрузок. С другой стороны, интерфейс оформлен в строгом стиле «светлый текст на тёмном фоне», что накладывает определённые ограничения, да и не у каждого хватит глазок смотреть на такой экран. Учитывая небольшое время взаимодействия с интерфейсом (всё-таки это не читалка для книг), этот недостаток сходит практически к нулю в то время, как определённое достоинство тёмного интерфейса очевидно – в темноте свет от экрана не будет вас ослеплять и вы спокойно сможете управлять приложением в любых погодных и световых условиях.

Приложение уже доросло до 2й версии, так что 1ю мы в данном обзор не рассматриваем!

Новые функции версии 2.1:

  • Проигрывание музыки в фоновом режиме.
  • Загрузка музыки в фоновом режиме.
  • Появление окна уведомления после загрузки музыки
  • Возможность сохранения музыкального трека в формате рингтона (размер будет составлять менее 1 МБ, длительность - до 39 секунд);

Основные функции этой версии:

  • Загрузка бесплатных музыкальных файлов на ваш телефон
  • Проигрывание загруженной музыки на вашем телефоне
  • Если вы находите хороший музыкальный сайт со ссылкой на скачивание, вы можете добавить его в "Избранное"
  • Фоновые настройки
  • 5 Работа приложений под заблокированным экраном

Эта версия не поддерживает синхронизацию музыкальных файлов с персональным компьютером. Пожалуйста, загрузите следующую версию SuperMusic, чтобы пользоваться всеми функциями в полном объеме.

Инструкции:

Встроенный браузер может использоваться в качестве так же как обычный web-браузер.

  • Пожалуйста, выберите сайт с бесплатной музыкой со ссылкой для скачивания музыки в формате MP3.
  • Когда Вы нажмете на ссылку или кнопку загрузки, наш Менеджер закачки немедленно начнет загружать выбранный mp3 файл.
  • В нашем приложении также поддерживаются некоторые бесплатные аудиокниги и музыка. Вы можете найти ссылку на бесплатный сайт в приложении прямо сейчас, и нажать кнопку загрузки, чтобы перейти туда.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с разработчиками по адресу support@fscode.net

Поскольку родной интерфейс приложения английский – письмо с багрепортом мы так же рекомендовали бы писать на языке Шекспира…

Приложение доступно к загрузке здесь: http://www.windowsphone.com/en-US/apps/66d53b77-557a-46bd-b98c-68e85eef3b67


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения