10.11.2011

Фонд «Сколково» и Microsoft: расширение сотрудничества

Плодотворным оказался сегодняшний первый день TechEd для компании Microsoft и фонда «Сколково». Сегодня не просто были подведены итоги годичного сотрудничество фонда инновационного развития и одного из крупнейших IT брендов, были так же заключены соглашения о расширении сотрудничества в сфере поддержки стартапов. Именно так громко и пафосно отечественные чиновники на западный манер решили назвать малый и средний бизнес, который только начинает свой путь.

По сути «Сколково» и Microsoft Обещали выделение грантов независимо в рамках посевного инвестирования стартапов, однако важным дополнением станет возможность оформления подписки на MAPS резидентами «Сколково»!

На наш взгляд это великолепный шанс получить современное технологичное ПО, которое необходимо в работе любой компании, даже если она не претендует на инновационность. И вполне закономерно, что такая поддержка будет оказана компаниям, прошедшим все круги ада по подаче заявок на участие в работе фонда.

Сегодня был предоставлен первый грант в рамках софинансирования Сколково и Microsoft, который получила компания «SPEEREO». Мы надеемся, что хотя бы небольшое количество действительно полезных и интересных стартапов получат необходимые им деньги в рамках данного сотрудничества и смертность среди начинающих свой путь бизнесов уменьшится хотя бы на процент.


первоисточник: http://www.microsoft.com/rus/newscenter/news/read/?id=post/2011/11/09/skolkovo.aspx


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения