12.12.2011

De-BUGS

De-BUGS – немного выходящая за рамки игра, вышедшая совсем недавно. Ее можно скачать бесплатно, и она до ужаса увлекательна. 
Инструкция довольно запутанна, поэтому разобраться вы в ней можете не сразу. Нужно стрелять одними жуками в других жуков одинакового цвета. Вы можете подумать, что это скучно. Но сложность заключается в оценках выполнения задания. Для набора очков вы должны стрелять по жукам одинакового цвета, это дает умножение очкам. И вам нужно думать, куда стрелять, чтобы к концу уровня не осталось ни одного жука. Время ограничено, продумывать свои выстрелы и стрелять нужно быстро, это единственный способ набрать максимальное количество очков. Вы можете выбрать три способа управления игрой. Все гениальное просто. 
Графика – один из важных «козырей» этой игры. Переходы между страницами в главном меню выглядят очень красиво, качество графики на высоте. Звук тоже не подкачал. Разработчик в этом вопросе проявил свои лучшие качества. 
Грубо говоря, вы можете играть днями в эту игру, и никто вам не запретит это. Кто-то будет играть в нее чуть ли не до бесконечности, а кому-то надоест после пяти минут. Зависит от вашего свободного времени и влечению к играм такого жанра. 

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения