04.12.2011

Catcha Mouse!

Совсем недавно эта милая игрушка существовала и для других игровых платформ. В том числе и IPhone, где завоевала массы поклонников как увлекательнейшая казуальная игра для любителей не сложных головоломок. Catcha Mouse! из числа тех игр, которая может занять как пару минут, так и несколько часов Вашей жизни. И вот, настал тот момент, когда на Marketplace появилась эта замечательная игра для Windows Phone 7.

С первого взгляда покажется, что цель игры состоит в спасении невинного животного, но это сущий обман. Целью как раз является окружить мышь ловушками, при этом маленькая плутовка будет стараться улизнуть от Вас в первую попавшуюся норку. Иконка Catcha Mouse! изображает весьма забавную мышь с невероятно сумасшедшими глазами. Игровой процесс представляет собой пошаговую стратегию, если можно это так назвать. Сначала игрок делает свой ход (ставит мышеловку в одну из ячеек), затем следует ход умного грызуна. Поначалу покажется, что поймать мышь проще простого, то через пару попыток и неудач, станет понятно, что размещение ловушек прямо возле мыши ни к чему не приведет. Геймплей игры достаточно прост. В ней представлено более ста уровней на трех сложностях. Потребуется не малое терпение и логические решения для прохождения. Графика игры рисованная и не сложная, отсутствие 3D – сплошная изометрия. К сожалению, отсутствует какая-либо музыка, звуковое сопровождение представлено только писками при перемещении по игровому меню и смехом, когда Вы проигрываете или выигрываете. В Catcha Mouse! существует режим «Hot Seat», с помощью которого можно играть вдвоем на одном телефоне. При этом у одного игрока есть возможность ходить мышей, а второй ставит мышеловки.

Catcha Mouse! – прекрасная и красочная игра для Windows Phone 7. Она скрасит Ваше времяпрепровождение и разнообразит досуг. Игру можно скачать на Marketplace абсолютно бесплатно, однако при ее бесплатности, отсутствуют всплывающие баннеры. 


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения