05.12.2011

Backgrounds Wallpapers

Так уж сложилось, что Windows Phone 7 не может поддерживать такую привычную для нас мелочь, как обои для рабочего стола. Но благодаря разработчикам приложений, которые не стоят на месте и пополняют ассортимент Marketplace, нашли выход. Теперь каждый пользователь имеет возможность индивидуализировать устройство, понравившуюся картинку поставить на главный экран своего смартфона. Для этого в магазине было выложено интересное приложение Backgrounds Wallpapers.

Конечно, это приложение знакомо всем не понаслышке, ведь создатели, а именно Stylem Media, выпускали его и раньше для различным мобильных платформ. И владельцы iOS, Android, WebOS а теперь и Windows Phone 7 смогли оценить возможности этого приложения для своих телефонов. По своей сути Backgrounds Wallpapers является огромным хранилищем картинок и с возможностью поиска последних. Интерфейс программы предельно прост. Запустив его, пользователь увидит окно на котором уже есть четыре картинки. Меню состоит тоже из четырех пунктов: «back», «latest», «popular» и «next». Два крайних пункта переключаются на предыдущие/следующие подборки из четырех картинок. Вкладка «latest» предоставляет пользователю последние картинки, которые поступили в базу, а «popular» сортирует картинки по популярности. Там же в меню находится кнопка поиска, с помощью которой можно будет найти необходимую картинку в базе. Под поиском находятся различные категории, в которых подобраны более сотен картинок по различной тематике. На данный момент таких категорий около пятидесяти.

Нажатие на понравившуюся картинку отправит пользователя на новое окно, где располагается, внизу, большая кнопка Save Background, с помощью которой можно будет сохранить картинку в медиатеку. Единственным минусом Backgrounds Wallpapers на сегодняшний день, является устарелость приложения и разработчикам не помешало бы поработать, ну скажем, над интерфейсом. Однако приложение свои функции выполняет и любителям почаще менять заставки на рабочем столе не помешает. К тому же приложение для Windows Phone 7 - бесплатно.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения