06.05.2011

Анонимность в сети

Полной секретности и полной приватности информации в современном мире больше не существует. Мы много внимания уделяем тому как сохранить приватной вашу внутреннюю бизнес информацию, как не допустить утечек и хищений. Однако сегодня мы хотим опубликовать ролик, который следует посмотреть всем без исключения сотрудникам (а не только представителям IT-отдела), чтобы они понимали как сами подрывают собственную приватность.

Важно понимать, что каждый из нас сам раскрывает всю информацию о себе. Мы не станем пересказывать доклад, однако советуем вам посмотреть его полностью (несмотря на продолжительность в 2,5 часа). Многим это если и не откроет глаза, то уж заставит задуматься наверняка!

Не стоит выдавать себя слишком уж глупыми действиями. Хотя и заморачиваться с переходом от современных компьютеров к счётам - уже слишком поздно и бессмысленно заниматься такими глупостями.

В случае, если вставленный в начале новости ролик по каким-то причинам у вас не воспроизводится - скопирайте в адресную строку браузера следующую ссылку: http://www.universalsubtitles.org/ru/videos/YSEgofMg2wgv/ru/80608/


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения