16.04.2012

ALM Summit 2012 – разрабатываем хорошее ПО вместе!

27 апреля впервые в России пройдёт конференция ALM Summit 2012 – в ходе мероприятия вы сможете узнать много нового о процессе разработке Программного Обеспечения на каждом его жизненном этапе!

С 8.30 и до 11.00 от станции метро Крылатское будут курсировать автобусы, которые отвезут всех желающих в бизнес центр «Крылатские Холмы» к офису Microsoft, где и пройдёт конференция.

Участие в конференции бесплатное, однако требуется предварительная регистрация - https://msevents.microsoft.com/CUI/EventDetail.aspx?EventID=1032506792&Culture=ru-RU

Регистрация на мероприятие начнётся в 9 утра (и продлится до 10.00)

В 10.00 стартует первый доклад и онлайн-трансляция для всех, кто не сумеет принять участие в конференции лично!

Конференция завершится круглым столом в котором вы сможете принять участие наравне с лучшими специалистами отрасли, задать свои вопросы, принять участие в дискуссии и наверняка получить немало ценной информации!

Все докладчики конференции – высококлассные специалисты мирового уровня, так что участие в мероприятии станет ценным опытом для всех, кто имеет отношение к разработке ПО, от разработчиков и тестеровщиков, до руководителей направлений и project-менеджеров! При этом темы конференции подобраны таким образом, чтобы интересно было не только участникам крупных команд, но и начинающим коллективам, которые создают интересный локальный продукт.

К сожалению, мы не сможем принять участие в ALM Summit 2012, однако, за онлайн трансляцией надеемся проследить (в крайнем случае получить видеозапись конференции, которая наверняка будет доступна для скачивания после мероприятия) 


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения