03.02.2012

20 лет сертификации Microsoft!

Уважаемые MVP, MSP и другие сертифицированные технические специалисты! Именно вы – элита современного IT сообщества, именно вы двигаете нашу отрасль ежедневно вперёд, да ещё делаете это так, что мы даже спустя месяцы, а порой и годы, с трудом можем уяснить и начать использовать хотя бы часть того, что вы задумали. Реализовали и воплотили.

За эти 20 лет вас набралось уже более 7.000.000 человек по всему миру!!!

За последние 20 лет система сертификации сильно изменилась и до сих пор она активно меняется – ежегодно появляются новые и исчезают старые курсы, в период тестирования возможность сдать тот или иной курс как правило предоставляется бесплатно довольно большому количеству специалистов (правда тут важен географический момент, так что в РФ не часто выпадает такой шанс).

Если вы испытываете желание помочь новому поколению IT специалистов (а может и сами испытываете необходимость чьей-то помощи), то вам стоит заглянуть на страницу промо-проекта, посвящённого 20-летию сертификации и 20 способам помочь с ней: http://www.microsoft.com/learning/en/us/certification/20yrs20ways.aspx

Так же MS намерены выделить в ближайшем будущем до 5000 ваучеров на сдачу экзаменов, которые будут распространять такие организации как Microsoft IT Academy – это нужно для того, чтобы возможность льготной сдачи экзамена получили именно те специалисты, которые не смогут позволить себе сертификацию самостоятельно.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения