16.11.2011

10 лет Xbox

Так же, как мы любили долгожителя рынка Операционных Систем от MS – Windows XP, мы полюбили и лидера приставочного мира от софтверного гиганта. И никто не может после всего что мы расскажем ниже заявить, что Microsoft выпускают только дрянное ПО. Они выпускают ещё и великолепные игровые приставки, как минимум!!!

15 ноября – волшебный день для Microsoft и всех фанатов консолей, ведь именно 15 ноября 2001 года вышла первая версия X-BOX!!! Подумать только прошло уже целых 10 лет, а ведь продукт до сих пор невероятно свежий, увлекательный и технологичный!

Отдельного комментария заслуживает то, что спустя всего неделю после начала продаж и официального представления Xbox со сцены, количество продаж приставки побило рекордные 100.000 экземпляров! Не говоря про то, что по данным экспертов Microsoft продали около полутора миллионов экземпляром консолей до конца 2001 года только в Северной Америке!!! Это рекорд!

Игровая сеть Xbox так же является одним из лидеров индустрии – более 35 миллионов зарегистрированных пользователей за эти десять лет!

А представленный год назад Kinect для Xbox360 попал в книгу рекордов Гиннеса – 8 миллионов проданных экземпляров в течение всего 60 дней!

Поздравляем от всей души, ведь такой успех многим конкурентам и не снился!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения