27.11.2012

Федеральный Семинар Веб для Бизнеса в Щёлково вместе с Кофе-Дизайн студией!

6 декабря в городе Щелково Московской области пройдет федеральный семинар “1С-Битрикс”, посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Компании «веб-студия А.Новикова» и «Кофе-Дизайн студия» являются организаторами федерального семинара и приглашают к участию всех желающих!

Участие в семинаре - бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Бесплатный семинар ВЕБ для Бизнеса 1С-Битрикс в Щёлково

Программа:

1. Как построить прибыльный бизнес в интернете? 
2. Платформа для создания и управления интернет-магазином. 
3. Тиражные решения и готовые интернет-магазины на «1С-Битрикс». 
4. 1С-Битрикс: Корпоративный портал. Внутреннее пространство компании. 
5. «Битрикс24». Корпоративный портал за 30 секунд без затрат. 
6. Викторина с подарками. 
7. Ответы на вопросы.

Общая продолжительность: 3,5 часа. 

На ваши вопросы ответят Алексей Новиков и Алексей Задойный, так же прямо во время мероприятия вы сможете заключить договора или даже приобрести заинтересовавшие вас решения.

Всем желающим приобрести лицензии на 1С-Битрикс, решения из Маркета, Корпоративный Портал, Bitrix .NET Forge CMS или Битрикс24 у нас на сумму от 30.000р мы сделаем дополнительный подарок - купон на 3 месяца использования Битрикс24 на старшем тарифном плане "Компания", тем самым удвоив стоимость вашей покупки за своё счёт! Предложение ограничено и действует только при покупке у представителя Кофе-дизайн студии на мероприятии.

Бесплатный семинар ВЕБ для Бизнеса 1С-Битрикс в Щёлково

На семинаре мы расскажем не только о продуктах, но и о приёмах их использования и общих тенденциях, которые позволят вам сделать свой бизнес эффективнее!

Вы вполне можете быть успешным бизнесменов в интернет сфере или просто давно и эффективно использовать интернет как прекрасный канал для рекламы и продажи своих товаров и услуг, однако этой зимой мы расскажем вам о том, о чём вы наверняка ещё мало что знаете. Это новый виток технологического развития, который позволяет не просто дешёво донести информацию о себе до потребителя, но ещё и эффективно работать!

Корпоративные информационные системы давно прижились в крупных организациях, но далеко не все ещё знают, что сегодня они доступны даже простым людям и при этом доступны бесплатно! Битрикс24 и MarcetPlace займут важное место в нашем мероприятии - это великолепная иллюстрация использования готовых решения на благо большого числа пользователей, которые могут получить качество бизнес-уровня по цене, порой менее стоимости 1 месяца интернет-подключения для юридического лица.

Мы не будем учить вас экономить. Мы будем учить вас вести бизнес с помощью новых инструментов эффективнее! Мы покажем насколько это просто, поделимся собственным опытом и поможем любому, кто пожелает попробовать!


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения