25.05.2012

Бесплатное решение для резервного копирования сайтов на Bitrix .NET Forge CMS

Наша команда разработала решение для резервного копирования сайтов на Bitrix .NET Forge CMS и мы готовы предоставить его вам абсолютно бесплатно! Решение предназначено для:

  • Создания резервных копий сайтов
  • Восстановления из резервных копий
  • Переноса проектов
  • Удобного переноса отдельных элементов сайтов (например типовых решений) между проектами
  • И многого другого!

В настоящий момент доступна версия 1.0, которая абсолютно стабильна и готова к работе. Решение включает в себя комплект скриптов для создания резервной копии и отдельно комплект скриптов для восстановления.

В настоящий момент мы распространяем решение под конкретные проекты. Если вы хотите использовать решение на нескольких проектах – создайте по отдельному запросу для каждого из них! В случае нарушения данного правила мы оставляем за собой право отказать в консультации, технической поддержке и обновлениях решени!

панель бекапирования (с файлами бекапов)

Теперь вы можете легко и просто сохранять резервные копии ваших сайтов, даже не обладая техническими знаниями! Так же легко вы сможете и восстанавливать проекты в случае необходимости!

Консультации по решению оказываются на форуме. Так же вы можете задать свой вопрос по почте или через форму обратной связи. В случае возникновения срочных вопросов и пожеланий по доработке мы всегда готовы предложить вам нашу платную техническую поддержку!

Но мы уверены, что с нашим решением вы сможете забыть о нервотрёпках при внесении изменений на сайт, спокойно проводить любые манипуляции самостоятельно в случае необходимости быстро откатываясь к заранее сохранённой резервной копии!

Решение планируется к значительной доработке и массштабированию


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения