Олимпиада 1С-Битрикс 2014 для студентов! 28.02.2014

Олимпиада 1С-Битрикс 2014 для студентов!

Удивительное рядом, сегодня 28 февраля, в последний день зимы 2014 года в далёком городе Армавире при нашей поддержке в ФГБОУ ВПО Армавирская государственная педагогическая академия прошёл 1й региональный тур 1й олимпиады 1С-Битрикс! Мы в Москве, а студенты, принимающие участие в олимпиаде - в Армавире! Это ли не современные технологии?..

Конечно, мы благодарны за помощь в организации нашим коллегам из Армавира, которые обеспечивали непосредственно прохождение мероприятия.

А совсем скоро начнётся заочный тур первой олимпиады по программированию для студентов 1С-Битрикс! Не пропустите - победители заочного тура смогут принять участие в финале в Москве, а занявший 1-е место участник получит путёвку в Европу!!!

Мы рекомендуем всем, кто интересуется веб разработкой и хочет связать свою жизнь с действительно профессиональными технологиями и программированием принять участие в олимпиаде, ведь за проведением мероприятия следят Партнёры компании 1С-Битрикс и удачливые студенты вполне могут получить рекомендацию для работодателя!



Похожие новости:  Вебинар "Разработка приложений для Битрикс24" 5 февраля 2014 / Зимняя Партнёрская конференция 1С-Битрикс 2014 / Бесплатный семинар «Формула сайта: Эффективный интернет-магазин от А до Я» / 5 декабря 2013 прошёл 3й Федеральный Семинар 1С-Битрикс "Веб для Бизнеса" с нашим участием! / Одна формула сайта для разных городов

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения