04.12.2011 Catcha Mouse!

Совсем недавно эта милая игрушка существовала и для других игровых платформ. В том числе и IPhone, где завоевала массы поклонников как увлекательнейшая казуальная игра для любителей не сложных головоломок.

03.12.2011 geekМетро

В мегаполисах, дороги которых заполняют километровые пробки, а пешеходу опасно передвигаться по забитым улицам, метрополитен является основным общественным транспортом.

01.12.2011 Семинар по Microsoft Windows Azure в Москве меньше чем через неделю!

Я очень рад, что менее чем через неделю в Москве у моих коллег из МЭИ (ТУ) пройдёт семинар по одной из самых перспективных и пока недооценённых на мой взгляд технологий Microsoft!

01.12.2011 Parcel Tracker - следим за своей посылкой с WP телефона!

Приложение Parcel Tracker для WP7.5 поможет отслеживать различную информацию о движении Вашей посылки через каналы служб доставок по всему миру.

01.12.2011 Toshl

Бешеные ритмы большого города сводят с ума и совсем не остается времени для самостоятельного подсчета приходов и расходов финансовых средств.

23.11.2011 vNESLight

Совсем недавно на Marketplace произошел инцидент, когда в магазине разместили игры под знаком Nintendo Entertainment System. После этого события игры были изъяты, но в завершении всего был выложен эмулятор - vNESLight.

22.11.2011 Простые напоминания и задачи на WP7.5

Не смотря на то, что Windows Phone 7 достаточно молодая операционная система, для нее написано множество программ-напоминалок. Некоторые из них даже могут синхронизироваться с онлайн ресурсами.

21.11.2011 TravelRussia - электронный гид в WP7 устройстве

Российские разработчики пополнили Marketplace любопытным приложением – TravelRussia, для Windows Phone 7. Это приложение поможет путешественнику по просторам России не остаться без денег или удобств в поездке.

20.11.2011 SoundHound

Появление портативных музыкальных проигрывателей музыка тесно переплелась с жизнью современного человека, ведь уже давно не диковинка увидеть молодого человека, на улице, в наушниках.

20.11.2011 NewSpot для WindowsPhone7

Клиент NewSpot представляет собой адаптированный Google Reader для системы Windows Phone. Так как рынок приложение для этой ОС достаточно невелик, то всякое новое приложение привлекает к себе достаточное внимание пользователей.

18.11.2011 Насколько сложно найти Twitter клиент для WP7 в России

В нынешнюю эпоху благоденствия и процветания кажется что не существует сколько-нибудь известных вещей или ниш, которые не были бы локализованы, заняты или эксплуатируемы иным образом. Однако же забавная штука жизнь – русскоязычный клиент для twitter до сих пор нами не найден в MarketPlace WP7!

17.11.2011 Сбербанкер для WP7.5 – простой и удобный клиент для мобильного банка

Всем клиентам сбербанка, пользующимся современными телефонами на платформе Windows Phone 7.5 и выше крайне рекомендую воспользоваться данным предложением. Да, приложение платное и стоит 69 рублей, однако это не так много за возможность использовать все возможности мобильного банка не в режиме отправки смс, а в виде полноценного визуального интерфейса!

17.11.2011 Baidu Browser для Windows Phone 7.5

Китайская компания Baidu, являющаяся владельцем одной из крупнейших поисковых систем в Китае, произвела на свет новый браузер для Windows Phone 7 – Baidu Browser, который уже сейчас можно скачать абсолютно бесплатно с Microsoft Marketplace.

16.11.2011 IE9 – продукт года!

Все прекрасно знают о том, что в конце года принято подводить итоги, составлять всевозможные рейтинги и раздавать слонов. Однако мало кто знал до сих пор, что браузер Internet Explorer 9 от Microsoft, Kinect для Xbox360 и Windows Phone7 прочно заняли 19, 5 и 7 места в рейтинге PC World соответственно.

16.11.2011 Microsoft BizSpark скоро 3 года!

Как всё-таки летит время! Только мы отметили десятилетний «юбилей» Xbox, а на пороге уже следующий день рождения – 22 ноября стукнет 3 года одной из самых известных и самых эффективных программ поддержки малого бизнеса и стартапов в частности – Microsoft BizSpark!

16.11.2011 Проект The Art of Touch от Microsoft

Вы всегда знали, что вы – гениальный художник, но окружающие до сих пор не знают об этом или вовсе злопыхатели лишили вас признания? У вас есть шанс стать современным «цифровым» Да Винчи, как выразились в MS.

16.11.2011 10 лет Xbox

Так же, как мы любили долгожителя рынка Операционных Систем от MS – Windows XP, мы полюбили и лидера приставочного мира от софтверного гиганта. И никто не может после всего что мы расскажем ниже заявить, что Microsoft выпускают только дрянное ПО. Они выпускают ещё и великолепные игровые приставки, как минимум!!!

16.11.2011 Microsoft и ИИТО ЮНЕСКО подписали меморандум о намерениях в области образования

Вчера состоялось подписание меморандума о намерениях компании Майкрософт в РФ и Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО). Меморандум был подписан и ратифицирован в рамках заключенного в 2011 г. глобального стратегического соглашения м/у ЮНЕСКО и корпорацией Майкрософт.

10.11.2011 Фонд «Сколково» и Microsoft: расширение сотрудничества

Плодотворным оказался сегодняшний первый день TechEd для компании Microsoft и фонда «Сколково». Сегодня не просто были подведены итоги годичного сотрудничество фонда инновационного развития и одного из крупнейших IT брендов, были так же заключены соглашения о расширении сотрудничества в сфере поддержки стартапов.

09.11.2011 Критичная уязвимость всех версий Windows обнаружена и исправлена 8 ноября – скорее обновляйтесь!

Дорогие друзья, вчера была опубликована серьёзная уязвимость всех версий ОС Windows (Vista, 7, Server 20008, Server 2008R2, 64 и 32 битных редакций). Пользуясь данной уязвимостью злоумышленник может выполнить произвольный код на машине, посылая определённым образом сконструированный набор UDP пакетов даже на закрытый порт!


Новости 361 - 380 из 417
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец Все

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения