09.11.2011 Неожиданно подкрался .NET Forge CMS 7.0

Дамы и господа, наконец это свершилось – 1С-Битрикс порадовали нас осенним релизом теперь ещё и ASP.NET линейки продуктов: .NET Forge CMS.

09.11.2011 Yahoo!, Microsoft и AOL объявили соглашения по объединению систем показа рекламы

В Microsoft обещали к началу 2012 года сделать интеграцию всех трёх рекламных сетей, что впрочем не отменит их индивидуальности. Каждая сеть оставит при себе свои рекламные инструменты и возможности, просто получит дополнительные площадки. Так что если вы успели привыкнуть к интерфейсу Microsoft Media Network, то для вас по сути ничего не поменяется.

09.11.2011 Новый виток сотрудничества Microsoft с правительственными образовательными программами

Я искренне согласен с Энтони Салкито, вице-президентом Microsoft в области образования, что только если бизнес берёт на себя социальную ответственность, можно начинать творить по настоящему важные и волшебные вещи!

08.11.2011 "Фонарик" - средство выживание в офисе с помощью устройства на WP7.5

Такое иногда случается – неожиданное отключение электроэнергии застаёт вас в серверной за металлической дверью в самом дальнем конце офиса, который уже успели покинуть люди. Если под рукой нет фонарика, то порой выбраться на свет божий удаётся только чудом и стараниями наших друзей из Yalla Apps.

08.11.2011 Самый большой телефон в мире под управление WP7!!!

Довольно странно, что Российское представительство Microsoft до сих пор не рассказало нам о невероятном событие - построении на центральной площади Нью-Йорка 6-этажного телефона под управлением Windows Phone Mango!

08.11.2011 Free Music Downloader для WP7.5

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о небольшом, но весьма приятном приложении для проигрывания и загрузки музыки на смартфонах под управлением WP 7.5

07.11.2011 7 ноября - TechEd Russia 2011

День седьмого ноября – красный день календаря! И дело тут вовсе не в советских массмедиа и культуре страны, подебившей капитализм, но не пережившей социализм...

07.11.2011 109 приложение-Библия для Windows Phone 7 в Marketplace

Как известно самая популярная книга на земле – Библия. Тираж, с которым был издан этот бестселлер, не снился ни одному автору. Не миновала эта популярность и рынок электронных приложений.

07.11.2011 Monopoly уже на WP7!

Дамы и господа, я уверен, что все из вас в детстве играли в монополию, сдавали цветные фантики в качестве денег, или по крайней мере двигали фигурки по знаменитой замкнутой траектории, при пересечении старта каждый раз получая премию. Ах, сколько же приятных детских часов было проведено за этой игрой в моём детстве…

10.10.2011 Новинки Windows Phone 7 Marketplaсe – учим язык!

Сегодня мы хотели бы обратить ваше внимание на 2 новинки в маркетплейсе, которые помогут вам изучить язык: Вокабуляр и Toddler Quiz Cards FREE.

14.09.2011 Microsoft Security Essentials теперь бесплатен и для малого бизнеса!

Очень полезный продукт от Microsoft, позволяющий защитить домашний компьютер от вирусной угрозы стал теперь бесплатным и для малого бизнеса! До 10 машин вы можете обезопасить совершенно бесплатно!

30.06.2011 Партнёрская конференция 1С-Битрикс - лето 2011

Сегодня прошёл первый день летней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2011 года. Мы внимательно следили за онлайн трансляцией и с удовольствием готовы обсудить с вами как ход мероприятия, так и затронутые на нём вопросы.

12.05.2011 30 лет тюрьмы за поддельные скидочные купоны и сотни тысяч доллоров убытков для ретейлеров

Система лояльности клиентов - великая штука, позволяющая серьёзно стимулировать продажи. Однако иногда использование данного инструмента выходит боком и способствует только росту издержек.

12.05.2011 Возможно ли бесплатное и легальное существование авторского медиа-контента в Internet в открытом доступе?

Признаемся честно, мы в данном вопросе являемся скептиками. Т.е. с одной стороны, мы сильно сомневаемся в том, что такое условие можно выполнить. А с другой стороны, мы сомневаемся и в возможности запретить такой контент со стороны правообладателей.

07.05.2011 Данные GPS навигаторов могут и передаются властям

Прецеденты уже есть в Нидерландах, где производитель GPS-навигаторов Tomtom продал дорожной полиции базу с данными о перемещениях своих пользователей. А теперь при людно покаялся. Возможно ли подобное где-то ещё?

07.05.2011 Головное представительство ESET объявило о начале Beta-теста NOD-32 версии 5

Примечательно, что анонс начала открытого бета-теста нового программного продукта был произведён только на головном ресурсе компании ESET ещё 5 мая, а вот Российское подразделение молчит в тряпочку. Впрочем, тестируемая версия пока доступна только в англо-язычном варианте.

07.05.2011 Простое измерение скорости загрузки страниц

Компания Google регулярно радует нас различного рода полезными дополнениями и сервисами, поэтому многие воспринимают их как само собой разумеющееся, расслабились и разомлели под тёплым весенним солнышком, однако совершенно напрасно! Лидер мировой интернет-индустрии снова радует нас полезной возможностью - дополнением для инструментария Google Analytics!

07.05.2011 Сажают ли за нелицензионный софт в России

Многие люди, с которыми нам приходится общаться по роду профессиональной деятельности довольно прохладно относятся к идее приобретения лицензионного Программного обеспечения, поэтому нам приходится довольно много времени уделять разъяснению ряда юридических моментов в области IT.

Мы не ставим перед собой целью убедить вас покупать ПО у нас (тем более мы не являемся дистрибьютерами), однако приведём лишь немного цифр, которые, надеемся, вас заинтересуют.

07.05.2011 Не обновил софт вовремя - рискуешь попасть под уголовное преследование, как Sony

Крупные компании всё чаще судятся друг с другом, но сегодня мы затронем куда более деликатную и сложную тему - уголовное преследование крупных компаний государством в следствие халатности сотрудников и потери персональных данных пользователей.

06.05.2011 Анонимность в сети

Мы много внимания уделяем тому как сохранить приватной вашу внутреннюю бизнес информацию, как не допустить утечек и хищений. Однако сегодня мы хотим опубликовать ролик, который следует посмотреть всем без исключения сотрудникам (а не только представителям IT-отдела), чтобы они понимали как сами подрывают собственную приватность.


Новости 381 - 400 из 417
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец Все

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения