10.03.2011

Битрикс - первое место в мире среди коммерческих CMS

Опубликован свежий рейтинг W3Tech, согласно которому 1С-Битрикс признана самой популярной коммерческой CMS в мире и 13 среди всех (в том числе некоммерческих) систем управления контентом! Это более 50000 сайтов и более 6000 партнёров по всему миру! Беспрецедентный успех!!!

Очевидно, что по сравнению со свободно распространяемыми программными продуктами (так называемые open source продукты) практически все проекты на основе bitrix реально работают и используются людьми. Среди них нет сайтов, создаваемых только для продажи ссылок и другой рекламы. Владельцы такого ресурса, заплатившие деньги на CMS просто не могут позволить себе подвергнуть сайт санкциям со стороны поисковых систем, например, из-за некачественного контента, в то время как на бесплатных системах управлениях контентом недобросовестные web-мастера создают ежедневно по несколько сайтов-клонов, используя куски контента других интернет-ресурсов.

Наша студия занимается разработкой, поддержкой и продвижением только качественных сайтов. В прошлом году мы перешагнули через планку между бизнес и сертифицированными партнёрами 1С-Битрикс. Мы входим в число студий, которые не просто заявили о себе, но существуют на рынке уже на протяжении длительного времени.

Наши специалисты сертифицированы 1С-Битрикс и мы можем гарантировать вам качество разработки!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения