23.11.2016

Что вы делаете в первый день зимы? Приходите на Федеральный семинар в вашем городе!

Если у вас уже в ноябре выпал снег и вы впали в зимнюю спячку - не расслабляйтесь раньше времени! Даже если у вас ещё тепло и поют птички и вы в предвкушении "высокого" новогоднего сезона - не ограничивайте ваш обзор сиюминутными задачами.

Совсем скоро, в первый день зимы, 1 декабря 2016 по всей стране (и за её пределами) пройдут Федеральные Семинары 1С-Битрикс. Лучшие партнёры компании организуют мероприятия, чтобы поделиться своим опытом, как это делали мы в прошлом (каждый год для участия отбираются новые организаторы, чтобы разнообразить программу и рассказать всё самое интересное и полезное об интернет-магазинах, сайтах-визитках, каталогах товаров, корпоративных бизнес-системах и продажах.

Из 49 городов России вы наверняка найдёте удобный для себя.

Не забывайте, что в этом году огромное количество новых технологий вышли в массы: бесплатный композит от 1С-Битрикс, Машинное обучение от Яндекса и МФТИ, нейросети в Битрикс24, иБей в Украине, чат и slack боты и многое, многое другое!

Именно сейчас, в декабре самое время зарядиться новыми идеями, обдумать их заворачивая бесконечный поток покупок ваших клиентов в подарочную упаковку и начать внедрять в будущем 2017 году сразу после январских праздников, пока все спят! Это отличный шанс успеть модернизировать свой бизнес, пока вас не опередили конкуренты!

Не забывайте, каждые полгода выходит очередной большой релиз 1С-Битрикс, и если вы пропустили хотя бы парочку, то вполне может оказаться, что у вас уже нет умных фильтров, гибких скидок и даже закупка по низким ценам товаров в США или Европе без полноценной интеграции с Ebay стоит вам заметных накладных расходов, а в условиях подзатянувшегося кризиса пора бы уже оптимизировать свой бизнес. Будьте рациональны, развивайтесь!


Похожие новости:  28-29 января прошла Зимняя Партнёрская Конференция 1С-Битрикс 2016 / Конференция «Формула интернет-торговли» 20 ноября в Москве / Бесплатный вебинар на тему документооборота в облачных технологиях 11 марта. / Бесплатный семинар «Формула сайта: Эффективный интернет-магазин от А до Я» / 5 декабря 2013 прошёл 3й Федеральный Семинар 1С-Битрикс "Веб для Бизнеса" с нашим участием!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения