10.03.2015

Вебинар о «Битрикс24» 18 марта поможет ускорить ваш рабочий процесс

Многие нерешенные технологические проблемы до сих пор замедляют процесс развития и конкурентоспособности некоторых компаний. Потеря данных, обмен информацией, переобучение сотрудников, работа одновременно с несколькими сервисами – вот неполный список проблем, постоянно возникающих перед руководителями и сотрудниками и отнимающих драгоценное время. Медленная работа компании существенно вредит репутации и дает преимущество конкурентам.

Избежать подобных ситуаций можно, научив руководителей и персонал эффективному использованию существующих технологических продуктов. Именно для этих целей постоянно проводятся бесплатные вебинары с обязательной регистрацией, один из которых пройдет в ближайшее время.

Основная тема вебинара

Знакомство и обучение пользованию продуктом «Битрикс24» - основная тема интернет-семинара. Она будет интересна всем категориям сотрудников от руководителей фирмы до рядовых менеджеров для повышения уровня эффективности бизнеса и правильного использования рабочего времени.

В течение 1,5-часовой лекции с презентациями и ответами на основные вопросы участники получат знания в области:

  • управления проектами и продажами, учета ресурсов;
  • совместной работы сотрудников над поставленными задачами с помощью чатов и видеоконференций;
  • планирования работы с коллегами и документацией и многое другое.

Как стать участником?

Чтобы иметь возможность участия в вебинаре, необходимо пройти регистрацию и получить ссылку в письме, подтверждающем участие.

Ведущие бесплатного вебинара подобрали наиболее удобное время 18 марта 2015 года и ждут всех желающих с 11.00 до 13.00 по московскому времени. Заранее зарегистрировавшись, вы получите инструкцию для участника, а за дополнительной информацией всегда можно обратиться по телефону (495) 229 14 41 или по электронному почтовому адресу elina@1c-bitrix.ru.

Зарегистрировавшись и подключившись к интернету в указанное время, вы станете обладателем уникальных знаний об эффективном программном продукте «Битрикс24» для развития бизнеса и ускорения рабочих процессов.


Похожие новости:  Как создать успешный интернет-магазин? Практические рекомендации / «ОК, Битрикс, с чего начать?»: пошаговое вовлечение сотрудников / 23 мая в Москве пройдет Failover Conference 2014 / Фирма «1С» в партнерстве с «1С-Битрикс» провела первый тур Олимпиады по программированию среди студентов / Вебинар "Разработка приложений для Битрикс24" 5 февраля 2014

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения