02.04.2015

Обновления GoPro в версии 1.2.0. сделают ваш интернет-магазин более привлекательным для покупателя

Привлечение новых клиентов и увеличение количества продаж - это основная задача интернет-коммерции. Для этого маркетологи изучают рынок и делают соответствующие выводы. Одним из приемов по привлечению потенциальных покупателей в сети является привлекательный вид интернет-магазина.

В тоже время владельцам интернет-магазинов приятно, что разработчики платформы, на которой строится управление бизнесом, не останавливаются на достигнутом и предлагают новые решения по оптимизации работы и управлению. Поэтому появление обновлений для магазинов различной направленности так необходимо.

Не так давно эксперты «1С-Битрикс: Маркетплейс» представили интересные обновления в версии 1.2.0.:

  • Новые шаблоны для списка брендов продаваемых товаров;
  • Обновления коснулись вида списков брендов, которые выводятся на страницы сайта. Теперь этот список можно увидеть в двух вариантах:
    1. в виде логотипов представленных брендов, расположенных блоком;
    2. в виде слайдера, прокручивающего логотипы.
  • Возможность установить динамичные таймеры на товарную позицию;
  • Это обновление особенно актуально при проведении различных акций и поможет клиенту сориентироваться во временных рамках. Таймер способствует быстрому принятию решения к совершению покупки.
  • Изменения в форме оформления заказа в графе с номером телефона клиента;
  • Теперь заполнение графы с номером телефона будет еще быстрее из-за форматирования данного поля. Это поможет избежать многочисленных ошибок при вводе номера телефона покупателем.

Все новинки можно выбрать в настройках и применить именно к вашему интернет-магазину.  


Похожие новости:  Бесплатный модуль на «Битрикс» поможет привлечь новых клиентов и увеличить посещаемость / Виртуальный магазин - WL / Парсер контента: Глобальное обновление до версии 5.0.0 / Новинки Маркетплейс: выпуск #06.2015 / Релиз v1.1.0 Лендинга Косметики и Парфюмерии - появилась простая форма быстрого заказа

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения