14.11.2013

Успешно ведем бизнес с магазином спортивных товаров

Все желающие участвовать в онлайн-семинаре «Интернет-магазин спортивных товаров: быстро начинаем успешный бизнес» приглашаются компанией «1С-Битрикс» 27 ноября в 11 часов по московскому времени.

В первую очередь этот вебинар будет интересен владельцам и управляющим интернет-магазинов, а также для тех, кто только начинает или планирует заниматься продажами online.

На семинаре будет подробно раскрыто решение «Готовый Интернет-магазин», при помощи которого всего за один день создаются удобные для пользователей сайты с достаточно большим функционалом. В продукте есть много полезных возможностей, например, удобный фильтр для просмотра товаров, личный кабинет для пользователей, корзина, сравнение выбранных товаров, управление скидками и акциями.

В продолжении семинара в своем докладе «Интернет-магазин товаров для активного отдыха. Тратим час и начинаем зарабатывать» директор по развитию компании «АЛЬФА Системс» В.Озеров расскажет о следующих нюансах работы со спортивными интернет-магазинами.

  • Перспективы торговли через интернет.
  • Как сэкономить средства при создании и выводе интернет-магазина на рынок.
  • Поведенческое программирование. Идеальное поведение покупателя.
  • Как стать конкурентоспособным. Тайное оружие создания интернет-магазина.
  • Так ли легко управление интернет-магазином.

Чтобы принять участие в вебинаре, пройдите регистрацию. Помните, количество мест ограничено.


Похожие новости:  Делаем первые шаги в электронной коммерции / Создаем сайт для государственных организаций и органов власти / Новые технологии для ведения бизнеса в сети Интернет. Семинар в Минске  / Создать интернет-магазин всего за 4 часа. / Повышаем эффективность бизнеса в Интернете

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения