26.05.2012

Состоялся первый бесплатный семинар по решению для резервного копирования .NET Forge CMS

Мы провели самый короткий и в то же время один из самых интересных с нашей точки зрения семинаров - познакомили аудиторию с решением по бекапированию Bitrix .NET Forge CMS от Кофе-Дизайн студии! Данная утилита уже подробна описана в соответствующей статье, опубликованной неделе, однако нам было что ещё рассказать, а главное показать нашим гостям!

Руководитель проекта и главный докладчик мероприятия - Задойный Алексей продемонстрировал в действии возможности решения по резервному копированию и последующему восстановлению в режиме реального времени! Так же во время проведения семинара был поставлен эксперимент по резервному копированию большого проекта, который так же был успешно завершён - скрипт подойдёт как для небольших проектов, так и для крупных интернет-магазинов или порталов.

В настоящий момент мы только описали возможности по использованию решения для дистрибуции типовых решений, на основе шаблонов сайтов проект НЕТ.кофедизайн.рф, однако данное направление уже заинтересовало многих участников семинара.

Всего на семинар ушло менее 2 часов, поскольку мы не стали отвлекаться на другие безумно интересные и важные вопросы - нашей целью было просто познакомить аудиторию с возможностями решения.

По итогам семинара всем желающим было предложено оставить заявки на получение копии решения.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения