10.05.2015

Собственный интернет-магазин бытовой техники на платформе «Битрикс» больше не мечта, а реальность!

У вас есть опыт продаж бытовой техники и желание реализовать себя в интернет-коммерции, создав интернет-магазин по этому профилю? Тогда вам необходимо стать участником онлайн-семинара от компании «1С-Битрикс» на тему успешного развития бизнеса с интернет-магазином по продаже бытовой техники.

Это мероприятие начнется в сети в 11.00 14 мая 2015 года для всех зарегистрированных участников. Бесплатно прослушать лекции о создании магазина, настройках работы и наполнении каталога товаров, возможности иметь мобильное приложение и проводить различные акции можно при наличии подключения к сети и ссылке на вебинар (придет в письме после регистрации).

Онлайн-семинар будет состоять из двух частей:

  1. Выступление эксперта e-commerce, менеджера отдела продаж Никиты Горбунова о создании сайта и использовании платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом», чтобы вести успешный бизнес.
  2. Руководитель отдела продаж студии «ROMZA» Михаил Шуфер расскажет о нюансах трендов в 2015 году, как готовые решения помогут дать успешный старт именно вашему проекту и представит одно из решений – «Битроник 2.0».

Целью вебинара будет показать участникам, что типовое решение оптимально подходит для начала коммерции и дает такие преимущества:

  • экономия на вакансии контент-менеджера;
  • возможность использование 2 разных дизайнов в оформлении;
  • встроенный фильтр – это простой поиск и быстрое решение.

Главным условием остается подключение к сети интернет и регистрация в качестве участника. При возникновении сложностей или вопросов можно всегда обратиться по тел. (495) 229-14-41 или написать на эл. адрес elina@1c-bitrix.ru.    


Похожие новости:  Скажи «нет» потерянному документу вместе с облаком «Битрикс24» / Настройка телефонии в офисе – залог успешного бизнеса / Конференция «РИФ+КИБ 2015» с партнером «1С-Битрикс» - самое значимое мероприятие интернет-отрасли в России / Конференция FailOver / Бизнес-завтрак от «//ATN» поможет в создании интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения