19.04.2015

Новинки в «Маркетплейс» для агентств недвижимости и не только!

Конец апреля 2015 года ознаменовался выходом еще нескольких новинок для «Маркетплейс». Наиболее интересными из них стали решения о готовом сайте для агентства недвижимости и создание базы, появление комплекса инструментов для работы с заказами Order Tools, решение выгрузки меню R-Keeper и разработка украшений для сайтов к различным праздникам.

Рассмотрим подробнее каждое из них:

1. Разработчик «DAsystems» за 24500 рублей предлагает адаптивный сайт, который может использовать любое агентство недвижимости. Для установки и настройки продукта достаточно начальных знаний и уже через пару часов сайт может начать работу. Разработчики продумали дизайн и предлагают его в 8 цветах. После установки продукт будет содержать:

  • интерактивную карту объектов;
  • каталог с карточками для каждого объекта с фильтрами для удобства сортировки;
  • разделы «О компании», «Контакты», «Новости», «Статьи»;
  • возможность привязки менеджера к конкретному объекту и др.

Простой и удобный интерфейс позволит быстро разобраться в настройках и быстро начать полноценную работу.

2. «Disprove» за 5000 рублей разработал сервис для сотрудников агентства по продаже недвижимости в виде базы объектов. Это решение позволит быстро и эффективно работать с информацией об объектах недвижимости путем наложения различных пользовательских фильтров, смены информации о них и других манипуляций.

3. «Золотой Код» за 10500 рублей предлагает модуль, который позволяет произвести выгрузку позиций товаров в блок R-Keeper, сохранив при этом дерево расположения товаров.

4. Расширить стандартный набор функций для работы с заказами можно, воспользовавшись решением разработчика Игоря Кобыща за 4750 рублей. После установки комплекса Order Tools станут доступны функции копирования заказа, отправки покупателю на почту документации с комментариями менеджера, распределения стоимости доставки по товарам, цветовое разделение заказов между сотрудниками и др.

5. Группа рекламных компаний RMMGROUP бесплатно предлагает решение для украшения сайта к праздникам Нового года, 8 марта и 9 мая. После установки можно будет самостоятельно подбирать и размещать изображения, которые вы считаете нужными.


Похожие новости:  «Маркетплейс» анонсировал новые решения в апреле / Обновления GoPro в версии 1.2.0. сделают ваш интернет-магазин более привлекательным для покупателя / Бесплатный модуль на «Битрикс» поможет привлечь новых клиентов и увеличить посещаемость / Виртуальный магазин - WL / Парсер контента: Глобальное обновление до версии 5.0.0

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения