02.04.2015

Позвольте функционалу «Маркетплейс» от компании «1С-Битрикс» вывести интернет-магазин в лидеры рынка

Задумались об оптимизации работы интернет-магазина? Тогда прослушайте 19 марта 2015 года бесплатный вебинар о применении решений функционала «1С-Битрикс: Маркетплейс» для вашего направления в интернет-коммерции.

2-часовая трансляция будет происходить поэтапно с 11.00 по московскому времени и включать следующие темы от профессионалов:

  1. Д. Донченко «Об установке платформы и применения функционала для интернет-магазинов разной направленности»;
  2. А. Поснов «Массовое редактирование товаров и свойств через Excel (импорт/экспорт)»;
  3. Т. Валишев «Онлайн-консультант на сайте - интеграция с Битрикс24»;
  4. С. Собко «Повторяющиеся заказы в интернет-магазине».

После регистрации на сайте организатора вебинара, вами будет получена ссылка на трансляцию. Опытные докладчики углубленно рассмотрят вопросы, волнующие каждого участника интернет-продаж: создание и администрирование сайта, редактирование товарных позиций, получение консультаций от создателей платформы и функционала «1С-Битрикс: Маркетплейс», способного обеспечить стабильное управление.

Компания-организатор ждет заявок на участие в вебинаре и предложения по телефону (495) 229 14 41 и электронной почте: elina@1c-bitrix.ru.


Похожие новости:  Конференция FailOver / Обеспечьте «зеленый свет» своему интернет-магазину, используя советы экспертов в этой области! / Презентация нового интернет-магазина //ATN / Новинки GoPro / Бесплатный вебинар на тему документооборота в облачных технологиях 11 марта.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения