11.02.2015

Интеграция Лендинга Косметики и Парфюмерии с Битрикс24 перед 8 марта!

Удачный день в сезон кормит целый год! Понимая это мы недавно выпустили обновление 1.0.3 решения «Лендинг Косметики и Парфюмерии», а сегодня перевели из стадии бета-тестирования в активную эксплуатацию, доступную для загрузки всеми пользователями!


Все пользователи Битрикс24 (даже бесплатного тарифа на 12 человек) могут использовать CRM для управления взаимоотношений с клиентами абсолютно бесплатно!

А пользователи 1С-Битрикс: Управление Сайтом (начиная с редакции «Стандарт» и выше), использующие решение «Лендинг Косметики и Парфюмерии» получают возможность использовать модуль Веб-Форм на своём сайте и легко интегрировать его с CRMдля передачи информации о всех заявках с сайта для дальнейшей обработки вашими менеджерами по продажам!

 

Мастер установки установит компонент для работы с модулем Веб-Форм на страницу автоматически, если ваша редакция поддерживает его.

В случае отсутствия модуля Веб-форм (например, если у вас редакция «Старт») на страницу будет установлен простой компонент формы обратной связи, отправляющий сообщение на e-mail.

 

Мы рекомендуем всем активным пользователям Лендинга Косметики и Парфюмерии обновиться до версии 1.0.3 (предварительно удалив мастер установки, либо обратившись к нам за бесплатной технической поддержкой).

В случае если у вас редакция «Старт» или «Первый сайт», мы рекомендуем вам перейти на редакцию «Стандарт» для использования максимальных возможностей решения!

 

Помните, собрав контакты заинтересованных людей сейчас, накануне 8 марта, вы сможете работать с ними, изучать их интересы и формировать для них актуальные предложения в течение всего года, а при правильном построении работы через CRM к следующим праздникам у вас уже будет целый пул потенциальных клиентов, которые только и будут ждать от вас свежих предложений!


Страница решения Лендинг Косметики и Парфюмерии


Похожие новости:  1-е решение от КофеДизайн в Маркетплейсе 1С-Битрикс - "Простейший Адаптивный Лендинг" / 23 мая в Москве пройдет Failover Conference 2014 / Иногда они возвращаются - Солнечный Кофе! / Редизайн Panasonic Россия на 1С-Битрикс / На GitHub опубликовано решение для резервного копирования сайтов на Bitrix .NET Forge CMS (1С-Битрикс ASp.NET)

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения